Регистрация: 11.06.14
ноябре 2022
03.11.22 - 11.11.22

3.7

Отель на один раз

Прошел ровно год, и вот, наконец, руки добрались написать отзыв про отель.

Теперь по порядку:

Заселение: приехали в отель в 14:00, так что заселили сразу, носильщик любезно отнёс наши чемоданы в номер 4А4. Просили номер с 2-спальной кроватью, дали с 2-мя односпальными. Номер старенький, мебель тоже, телевизор трубчатый с 1 российским каналом ТНТ, хотя включали его редко. В номере холодильник, фен, кондиционер индивидуальный (шумел очень сильно).

Пляж: песчаного, плавного входа нет, но мы и не искали его (читала, что где-то справа есть, но мы туда не ходили). Есть пирс, слева и справа от него камни, в принципе, в кораллках можно зайти по камням, но опасно, можно поскользнуться и пораниться. С пирса две лестницы, по центру можно нырять (глубина метра 2). Море тёплое (мы были с 03.11 по 11.11), с утра вода чуть холоднее и ветер с моря дует, после обеда и вода теплее и ветра почти нет – кайф! Лежаки на пляже достаточно убитые, местами торчат гвозди, будьте аккуратнее. Матрасы 50/50, есть нормальные, есть старые убитые и грязные. Бар на пляже есть, в нём же проводится вечерняя анимация, детская, потом взрослая. Выпивка на пляже: ром, текила, виски, джин; кола, фанта, спрайт, «сода» - это швепс, пить его невозможно, соки – типа «юпи», но вкусные. Вода в баре на пляже только в кулере, её можно набрать в баллон, но только тем, у кого голубой браслет (всё включено), про воду – это вообще отдельная история. Туалет и душевые на пляже есть, но расположены они крайне неудачно, хорошо, что не очень далеко от пляжа, но и не очень близко, но минус в том, что сполоснувшись после пляжа, до отеля надо ещё идти по песку какое-то расстояние.

Про воду: при заселении в номере воды нет, ее можно взять только в баре у бассейна. Бар у бассейна работает с 10 утра. Дают причем один баллон 1,5 литра на человека в сутки и не больше. Ночью воду нигде бесплатно не возьмешь. Днем можно в этот же баллон набирать воду на пляже или в ресторане из кулера.

Питание стандартное как в большинстве египетских отелей. Что понравилось – это чистота и порядок в ресторане. Посуда чистая, убирают быстро. Вино, кстати, подают только в ресторане на обед и на ужин. В барах его нет.

Анимация: есть небольшая группа аниматоров, днем устраивают развлечения на пляже, вечером детская анимация, потом взрослая. Скромно конечно, но они очень стараются.

При выселении из номера браслеты срезают, и невозможно пользоваться ни баром, ни рестораном. Это очень огромный минус.

Что могу сказать, отель хороший, но одноразовый. Вернёмся ли мы сюда ещё раз? Однозначно НЕТ!

Inessa оценила сервисы

Добавлено 15.11.22 17:41 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Inessa Aiupova (20)