Регистрация: 27.03.12
октябре 2022
14.10.22 - 28.10.22

Обычная 5*?

В пос.Кумкой отдыхаем каждый год,но в разных отелях.В этом году ценник на приличные отели сильно взлетел,поэтому пришлось тщательно попотеть,выбирая отель попроще,но с достаточно приличной репутацией и рейтингом.Первая линия,сеть отеля,цена и прямой вылет из Красноярска-все это совпало,как нельзя лучше.Отзыв на момент поездки всего был один за 22 год,поэтому полагаться пришлось на свою интуицию и опыт (эта 13 поездка).

Отель немецкий,но наши и здесь быстро освоились,что радовало,но и как-то немного напрягало...Комфортнее себя чуствуешь,когда не отвлекаешься на громкую русскую речь,окрики"Маша,иди скорее,мороженое дают..".🙈 или что-то подобное.

С предыдущими двумя отзывами полностью согласна,похоже,что мы отдыхали вместе-октябрь месяц.Добавить почти нечего.

Номером остались очень довольны,главный корпус,боковой вид на море,тишина и утром и вечером,ни музыки,ни криков-впервые так удачно заселились.Уборка-отличная,кровать-удобная,балкон-большой,чистота-придраться не к чему!

По питанию-вполне устроило,десертов огромное ко-во(для сладкоежек),мясо есть,рыбы красной-нет,курица,индейка-все вкусное.Напитки:шампанского вообще нет,даже в лобби,что меня огорчило,крепкие -не интересуют,пиво -хорошее,но мини-баре его нет.

Что немного напрягало-очередь на ужине,сильная толпа народа,все гудит,бурлит....шумно.

На анимацию не ходили,как-то не очень хотелось веселья по понятным причинам...

Но детская -очень забавная,занимались с немец.детишками даже очень,русских было маловато.

Пляж маленький,общий навес-это не наше,мы облюбовали лежаки на траве под кроной деревьев,там зонтики,тихо...Вобщем каждый может найти для себя походящую зону для релакса или наоборот,чтобы поболтать с соотечественниками.

Отель действительно расположен в тупике,вечером улица без освещения...Но это только сразу замечаешь,потом кажется нормальным.

Отношение персонала-тоже понравилось,русский они понимают,быстро осваивают слова.Обслуживание тоже все быстро,четко-к русским нет принебрежения или чего-то подобного.

Заключение:отель понравился,рекомендуем, как с детьми,так и парой.Нам не хватило променада,как раз в этом районе отелей его нет.

Завтрак

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Территория номер питание.
Заход в море-камни плиты.
Добавлено 17.11.22 17:44 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)