Регистрация: 29.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
05.11.22 - 15.11.22

Прекрасный отдых в ноябре!

Отдыхали в Антедоне с 5 по 15 ноября 2022 года, трое взрослых ( я, мама и тетя) и двое детей, номер family duplex. Бабушки наши были в отеле второй раз, я с детьми впервые, по их рекомендации. Сразу скажу, в Турции отдыхаю ежегодно с 2005 года, и первый раз у меня не возникло никаких критических замечаний по работе отеля. Персонал отеля, от менеджеров до официантов, очень старается сделать наш отдых максимально комфортным. Все вопросы моментально решаются по номеру телефона 6666, что значительно облегчает жизнь сотрудников ресепшен.

Приехали в отель в 7 утра, оставили багаж в комнате и отправились на завтрак, а потом на пляж. Заселение было с 14.00. Нам дали номер, где внизу стояла двуспальная кровать, а односпальные были наверху. Нам это не подходило, тк бабушки не хотели подниматься по лестнице. Мы отправились на ресепшен и попросили заменить номер. Это было сделано на следующий день, тк подходящих свободных номеров в тот день не было, совершенно бесплатно. Уборка ежедневно, замена полотенец ежедневно, белья раз в три дня, оно даже испачкаться не успевало. Халаты, тапочки в номере, меняют при необходимости. Мини-бар пополнялся ежедневно. В мини-баре по летней концепции был сок, пиво, безалкогольные напитки ( CocaCola, Fanta, Sprite, FuseTea), вода. Есть чайник, чайная заварка, кофе, сухие сливки, сахар белый и коричневый, сахзам. Печенье, соленые палочки. Всё пополнялось. По проживанию вообще никаких вопросов.

В главном ресторане мы сидели всегда за одним и тем же столом, и официанты, обслуживающие данный сектор, уже знали наши предпочтения в напитках и приносили их, как только мы появлялись в ресторане. И вообще, очень быстро и ненавязчиво обслуживают, отличные ребята!

Питание по словам наших бабушек было несколько скромнее, чем в октябре прошлого года, я связываю это с окончанием высокого сезона и постепенным переходом на зимнюю концепцию. Но даже при этом разнообразие было достаточным: ежедневно и мясо (говядина, телятина, баранина), и птица (курица, индейка), и рыба (форель, скумбрия). Также был тунец, креветки несколько раз. Очень нравились закуски и горячее блюдо дня. Вкуснейший омлет с начинками на завтрак. Кофе из автоматов, чай из чайников, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Мы не из тех, кто пытается «отбить» стоимость тура едой и алкоголем, поэтому нам всего хватало и даже более. В барах наливают всё, что попросишь. Мороженое в рожке с утра до ночи, мороженое в упаковке, вафли с начинкой в определенные часы, пирожные в кондитерской, кофе в Кафе Претто, чай в Чайной, гюзлеме, снек-бар…в общем, еды навалом.

Очень понравился детский клуб, там работают чудесные, любящие детей люди! Дочка просилась в клуб постоянно, дети там всегда чем-то интересным заняты. Мне, как маме, было жалко тратить драгоценное время отдыха, но ребёнок шел туда с удовольствием!

Бассейны с подогревом - это большой плюс Антедона. Вода в них реально теплая, что было хорошей альтернативой купанию в море, которое было слегка уже прохладным. На горках каталась вместе с сыном, ставлю горкам 5.

На пляже места достаточно, чисто. Заход в море кемеровский. По сравнению с другими пляжами Бельдиби очень хороший.

Отличный хамам! Ходили раз пять за 10 дней, даже детям нравилось.

Вечерняя анимация прошла мимо нас, тк после мини-диско мы отправлялись спать.

Отмечаю чистоту в отеле. Вообще, на всей территории чувствуется, что люди, работающие там - одна семья, которая любит свой отель, заботиться о нем. И атмосфера очень домашняя, уютная, дружелюбная.

Хочу ли я вернуться в Антедон? Однозначно да. Порекомендую ли друзьям? Обязательно !

Прекрасный семейный отель!!! Спасибо за чудесный отдых

Детский клуб

Екатерина оценил сервисы

Территория сервис инфраструктура персонал
Для меня не оказалось
Добавлено 19.11.22 19:17 (3 665 символов в тексте)

08:24 20.11.22

Екатерина, спасибо за отзыв!

Все отзывы Екатерина (2)