Регистрация: 23.10.16
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
10.11.22 - 22.11.22

ВСЁ КАК ОЖИДАЛОСЬ, И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!

В столь желанном, для меня Антедоне, я отдыхала с 10 по 22 ноября. Выбирала этот отель в основном из-за расположения, люблю Бельдиби, и из-за того что, случайно оказавшись в Акка Алинде в 2016, мне там тоже всё понравилось! Приехала я в отель около 10 часов, мой номер был готов, попросила поменять на верхний этаж, и через час после завтрака заселилась уже в него! Один из плюсов зимнего сезона, и прекрасного отношения персонала отеля😄

В предыдущих отзывах многие отмечают, что номера требуют ремонта, здесь я впервые не обратила на это внимания. Вспомнила об этом нюансе, лишь по возвращении домой.

По уборке номеров никаких нареканий, если чего-то не докладывали по запросу по номеру 6666 всё приносили чуть ли не мгновенно)

По меню в главном ресторане всё ОК, всё вкусно! Но надо учитывать, что зимняя концепция, и того, что было в октябре, в конце ноября уже не будет. И это для меня, несомненно плюс, чем меньше соблазнов, тем лучше 😅 Достаточно "издевательство" их ВЕЛИКОЛЕПНОГО кондитера! Пирожные, тортики, пахлава, их очень много, и они все РАЗНЫЕ! Ооочень трудно выбрать что-то одно 😉 в сравнении с другими отелями, где отличались они только оформлением)

По алкоголю меня тоже всё устроило, крепкий алкоголь не люблю, но то что попробовала, всё норм, пиво бутылочное есть, но мне в этом раз разливное больше понравилось, что для меня странно. Вино розовое и игристое тоже зачёт! Коктейли это не моё, но народ вокруг пил, видимо вкусно😄

А главный положительный момент и для ресторанов и для баров, это персонал, все ребята и немногочисленные девушки молодцы!!! Всем моя большая благодарность за внимание и прекрасное отношение💛

В свой день рождения я была в итальянском, a la carte, Olive restaurant, (бесплатно, как постоянному гостю сети),меню действительно отличается от основного ресторана, всё очень вкусно, порции нормальные, а карпаччо из говядины, просто божественное 😋 хотела сходить ещё раз, но не сложилось 😔Поздравления от персонала и гостей ресторана, всё очень красиво! Спасибо Раиле, сотруднице guest relation, за организацию моего праздника, за отзывчивость и профессионализм, очень милая девушка, как и бариста из cafe preto, моё любимое место в отеле 💛

Услугами spa не пользовалась, с погодой мне очень повезло, но пару раз была в сауне, которую на удивление отлично греют, после чего в одиночестве плавала в холодном бассейне, просто класс, так как весь народ плавал в подогреваемом. Мне теплый вообще не зашёл, так как на улице ещё довольно тепло, и холодный бассейн для был самое оно! Подогреваемые горки для детей самое то, но в силу моего возраста уже не катит😁 Но для порядку покаталась на всех😆

По вечерам живая музыка и караоке в лобби! По мне так рановато они в помещение перенесли вечерние мероприятия, на улице +19, вполне комфортно в лёгкой кофточке, всё завтраки и ужины я провела на открытой веранде ресторана, а на ужин я приходила в самом конце, около 21 часа.

В общем, отпуск превзошёл все мои ожидания! Уже мечтаю о новой, встрече! Надеюсь увидеть знакомые лица💛 💖🌠 Желаю всем сотрудникам отеля счастья и процветания!

Любимое место, cafe preto 💛

День рождения)

На балконе

Бар у бассейна

Оксана оценила сервисы

ПЕРСОНАЛ террииторя
нет
Добавлено 25.11.22 10:23 (3 213 символов в тексте)

20:38 26.11.22

Абсолютно согласен!супер! Хотя людишки пишут есть нечего,странно что же они кушают дома?!

23:58 26.11.22

Страшно представить😆
Ну, для тех кто с помощью еды и алкоголя пытается во что бы то ни стало "отбить свой ultra all" точно есть нечего, не будешь же в себя килограммами одно и тоже складывать)))

00:03 27.11.22

Мой отзыв попал в благодарность вне рейтинга.Мы были в начале октября все было супер!

10:30 27.11.22

ОТЛИЧНАЯ ДЕВУШКА И ФОТО