Регистрация: 14.03.16
ноябре 2022
09.11.22 - 18.11.22

3.7

Отдых в низкий сезон

Отдыхала в этом отеле одна в начале ноября. Начну с заселения: нигде нет информации, что стандартные номера есть только на 1 этаже. мне было заявлено это при заселении(не вполне уверена в этом).По номеру : 1 этаж-очень темно, мебель не новая, но в хорошем состоянии, ванная и туалет отдельно, и это хорошо. Кровать в номере большая, удобная, постельное белье чистое, хорошего качества .Телевизор ЖК, я не нашла русского канала, да в принципе, я его и не смотрела .Если ваш номер на 1 этаже, то готовьтесь к тому, что на улице не посидишь, москиты кусаются и в номер тоже залетают. Территория отеля большая и красивая, очень много зелени, есть хороший бассейн, который регулярно чистят. По питанию: голодным не останетесь, но скудновато. из фруктов только арбуз и ананас, из мясного курица с овощами, в первые дни был бекон, но потом исчез из меню. Пляж-рядом, вход в море хороший. Немного грязновато, особенно после дождя. Расположение отеля замечательное, рядом магазины, много массажных салонов, недалеко от отеля приезжает женщина с фруктами, цены хорошие и по вашему желанию почистит и порежет. На ресепшене хорошие девочки , немного говорят по-русски, знают английский. Отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

расположение
Добавлено 21.11.22 08:06 (1 193 символов в тексте)

18:05 21.12.22

Здравствуйте. Т е все стандарты на 1 этаже и имеют свой вход/выход, рядом с которыми столик и стулья стоят?

18:08 21.12.22

Добрый вечер,да,свой вход,возде номера стол и 2 стула,деревяная сушилка для белья.