Регистрация: 11.01.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
19.12.22 - 30.12.22

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле в конце декабря 2022г. Отель очень понравился. Мы его приметили еще в прошлый раз, когда отдыхали на Пхукете. Проходили мимо и обратили внимание на этот интересный отель в тайском стиле и когда в этом году у тур.оператора увидели его, не сомневаясь выбор пал на него и нисколько не разочаровались. Зеленая, красивая территория. Удобное местоположение, до моря 2-3 минуты ходьбы, до бангла роуд минут 10. В отеле тихо, спокойно. Народу немного. Номер у нас был на втором этаже, светлый, просторный, большая веранда. На этаже всего два номера, соседей ни разу не видели. Уборка каждый день, очень качественно мыли, постельное белье меняли через два дня. Неплохой тренажерный зал.

Завтраки нормальные. Удобно, что заказываешь блюдо из яиц (вареные, омлет, глазунью, скрамбл) и не надо ждать когда приготовят, они сами принесут тебе за стол. Из фруктов были арбуз, ананас, лонган, бананы.

Очень понравилось, что на пляже и на улицах не курят, за это штраф. На пляжах чисто, мусора нет. Море прекрасное, теплое.

Экскурсии покупали у тайки Сони, она очень хорошо говорит по-русски и цены у нее значительно ниже, чем предлагают наши гиды. Она находится недалеко от отеля, надо подняться на вторую улицу и повернуть налево.

На прокат брали мотобай. Объездили почти весь остров. Но очень много полиции. Повезло, что нас ни разу не остановили, но облавы они устраивают постоянно.

На Пхукете не первый раз и он нас не разочаровывает. С каждым разом все больше нравится.

Fzem оценила сервисы

Зеленая территория обособленность номера удобное местоположение близость моря.
Добавлено 03.01.23 23:01 (1 485 символов в тексте)

15:03 03.07.23

Здравствуйте, а можно поподробнее, как найти тайку Соню с экскурсиями?

12:20 04.07.23

Здравствуйте! Идёте до второй улицы и сразу поворачиваете налево и буквально метров через 50 находится Соня.

09:25 05.07.23

Спасибо за ответ

12:55 05.09.23

Здравствуйте, можно контакт Сони ?

Все отзывы Fzem (7)