Регистрация: 02.02.22

ноябре 2022
10.11.22 - 17.11.22

Проживание не подтверждено документами

Великолепный отдых!

Наш отдых прошёл великолепно, отличное расположение отеля в дали от суеты, с огромной зеленой, цветущей и ухоженной территорией, чистым морем. Приехали рано, позавтракали и нам вместо 15 часов, дали номер в 12 в основном корпусе на 5 этаже. Номера большие, после реновации, все с видом на море, чем выше тем лучше вид, хотя на первом с террасой тоже не плохо, но моря не видно через кусты и пальмы. Нужно иметь ввиду что берут депозит, с нас 4-х за неделю взяли 1500 дирхам, можно рассчитаться и в долларах, что очень удобно. Благодаря качественной и слаженной работы персонала отдых прошёл на славу. Все службы пытались уже с утра поднять настроение, практически любой работник здоровается и желает хорошего дня, в ресторане никто не клянчит чаевых, обслуживают хорошо, на завтрак все с улыбкой приносят вкусный кофе, отличный сок, детокс воду. Особенно хочется отметить официантов Gopal и Gopi, самые неподдельно благодушные. А горничные это вообще шедевр, с таким энтузиазмом убирали номер, каждый день меняли постельное бельё, делали разные фигурки из полотенец, дети были в восторге, приходишь с пляжа, а там тебя ждёт новый сюрприз! Спасибо горничным Cindy и Cahya, заслуживают поощрения! На ресепшен есть русскоговорящие, особой похвалы заслуживает Хусейн, невозмутимо решал вопросы и старался во всем помочь. Так что рекомендую с детьми, питание больше европейское, чем арабское, блюда не острые, так что есть выбор для детей и ещё отдельно детский уголок. Дочка добавила: хочу поблагодарить обслуживающую в ресторане и прелестную хостес Nadi. Она была очень милой по отношению ко мне и на протяжении всего отдыха приятно улыбалась и помогала найти вкуснятину в ресторане. А при отъезде нарисовала очень красивый рисунок и тепло поправилась. Мы развлекались уезжая на экскурсии ( шикарнейшая экскурсия обзорка по Дубаю. Такая шикарная страна о чем мы в подробностях узнали на экскурсии с потрясающим экскурсоводом, пишите номер брошу в личку. Ездили в Дубай персонально это была божественная экскурсия, не помню ни одной на столько информативной, комфортной, красивой. Очень много зависит от правильного знакомства со страной. Рекомендую) Не забудьте взять с собой вилку переходник, в отеле почему-то не дали, хорошо один взял с собой и средство от комаров и мошек, рядом магазинов нет, выйти из отеля сильно некуда, есть пару полупустых торговых центра, но брендовых магазинов в них почти нет, кроме H&M’s и Zara.

Добавлено 22.11.22 17:01 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)