Регистрация: 15.10.22
январе 2023
01.01.23 - 13.01.23

Проживание не подтверждено документами

Выбрались на выходные в свой любимый отель в Рас Аль Хайме.

Выбрались на выходные в свой любимый отель в Рас Аль Хайме. Отдыхали в нем много раз и точно еще не раз приедем. Всегда останавливаемся в вилле на первой линии, как же это замечательно- просыпаться под звуки прибоя. Виды на горы, волшебные закаты. Обслуживающий персонал нас всегда узнает и очень приветливый. Всегда заранее пишем нашей соотечественнице , которая проживает в ОАЭ много лет и полностью ей доверяем в организации досуга. Ее Инстаграм uae_trip2021, там можно посмотреть ее поездки. На сайте отеля написано, что 12 ресторанов, но постоянно пользуемся только 5, этого выше крыши. Еда очень вкусная в отеле. Наблюдали в прошлые приезды реставрацию отеля, сейчас полностью обновленный отель, хотя является одним из самых первых отелей в Рас Аль Хайме такого уровня. Попали в этот раз на индусскую свадьбу, наблюдали . Былo очень интересно. Для детей есть бассейн с горкой, бассейны подогреваются! Еще для деток есть игровпя площадка и игровые клубы. Отель рекомендую всем, а за поездками к Наташе обращайтесь. Ездили в этот раз в горы , на гору Джабал Джаиз ( если верно написала) и там есть ресторан, надо его очень заранее бронировать, мы ей писали из России еще , чтобы забронировать. Всем рекомендую. Бассейны тёплые в отеле, сервис очень хороший. Если хотите прекрасный отдых, то вам туда)))

Ольга Лебедина оценила сервисы

Добавлено 30.01.23 15:17 (1 306 символов в тексте)

12:10 10.02.23

Добрый день, подскажите, какие доплаты в отеле еще нужны. Едем по системе "всё включено"

08:43 02.06.23

Мы платим тур.сбор. Депозит с нас не берут. Мы постоянные клиенты.