Регистрация: 29.11.22

ноябре 2022
22.11.22 - 28.11.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхала в этом отеле в ноябре с друзьями. Впервые посетила эту прекрасную страну, раньше всегда ездила в Турцию, но друзья посоветовали Египет, говорят, что море здесь классное.

Они были правы, красное море красивее, чем черное. а риф и кораллы здесь особенно завораживающие. Если идти купаться с пирса, то в левую сторону есть семейство черепах, а в правую сторону большие скаты, как на Мальдивах.

Помимо моря в этом отеле мне понравился аквапарк. Есть и для детей, и для взрослых. В отеле три бассейна, один из которых подогревают зимой.

В отеле есть два амфитеатра, говорят, один для летнего периода, другой для зимнего. Шоу для нам проводили аниматоры на терассе, там есть сцена и рядом бар, не приходится прерываться на походы за напитками, бармены сами принесут, что вы попросите.

Что касается ресторана, то готовят здесь вкусно, голодными точно не останетесь, есть гриль на улице, раз в неделю предлагают посетить аля карт, мне там больше всего понравилось мясо.

По персоналу ничего негативного сказать не могу, все добрые, вежливые, общительные. Уборщики в номерах каждый день накручивают разных зверей и посыпают лепестками роз.

Ребятам на ресепшн отдельное спасибо, по любым вопросам реагируют быстро и эффективно. А ребятв аниматоры развлекают в течение дня всех желающих.

Хочу отметить, когда вышли из самотела, не было времени купить симку с интернетом, переживала, что останусь без интернета, но оказалось, что здесь есть вайфай на ресепшн, с которого можно выйти в инстаграм или телеграм, еще и одновременно с этим играть в бильярд, потому что он тоже находится в лобби.

Отдых мне понравился, поэтому и решила оставить хороший отзыв!

Море номер ресторан
Добавлено 29.11.22 17:04 (1 665 символов в тексте) с IP адреса Египта