Регистрация: 23.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2022
17.11.22 - 27.11.22

Оказывается, что нет предела совершенству!

Вот и завершилась очередная встреча с Египтом, Красным морем, Сахль Хашишем и отелем Санрайз Романс! Оказывается, что если переживать за свое дело, "гореть на работе" и т.д., то совершенству действительно никогда на будет предела! Коллектив отеля предпринимает все возможное для того, чтобы с каждым годом отель становился еще лучше и радовал своих посетителей! Именно своих, поскольку если турист приезжает в отель изначально ожидая от него то, чего в нем нет, то он всегда останется недоволен отдыхом! И так! Заранее связались с отелем и обговорили свои пожелания по отдыху. Получили заверение в том, то нас (как постоянных гостей) встретят в аэропорту. Так и получилось - по прилету, в аэропорту нас ожидал трансфер из отеля, на котором нас (без утомительных заездов в попутные отели) доставили прямо к крыльцу. Оформление заняло пару минут. Затем нам предложили на выбор - подождать пока освободится желаемый номер или посмотреть номер, который был свободен на данный момент. После экскурсии только утвердились в первоначальном решении "дождаться свой номер", так как лучше смотреть на горы, чем в проулок. Да и номера в новом здании поновее. Ну а дальше все по накатанной - браслеты, завтрак, переодевание в "летнее", прогулка по променаду, коктейль в баре, возвращение на ресепшен и получение ключей от номера. И вот мы - полноправные хозяева номере в отеле. В номере все на месте, а подтекавший чайник заменили в течение 5 минут. И полетели денечки отдыха. Именно полетели, так как когда ничего не мешает отдыху, то время летит незаметно. Весь персонал отеля прямо излучал желание сделать все возможное для того, чтобы наш отдых удался! Поэтому без чаевых никто не остался. Нас устроило все - и питание, и напитки. Обрадовало то, что стерлось различие в отношении персонала к гражданам разных государств, которое наблюдалось в прошлом году! По крайней мере мы ничего подобного не заметили. Очевидно руководство отеля провело серьезную "работу над ошибками" с персоналом. Ну и верх "демократичности для Египта" это появление в ресторане официанток. Вот уж чем удивили так удивили.Вечерние шоу по-прежнему на хорошем уровне. Короче, если у читателей будут конкретные вопросы - готов ответить конкретно! Наш же отдых пролетел как один день! И в этом немалая заслуга Светланы и Вероники, специалистов по работе с гостями. Надеемся на новую встречу в следующем году. В аэропорт нас так же отвезли трансфером отеля, что позволило подольше поспать. Так что отелю желаем дальнейшего процветания, на радость гостям!!! И, однозначно, будем рекомендовать отель друзьям и знакомым!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Александр оценил сервисы

Атмосфера сервис персонал море и пляж.
Мебель на пляже нуждается в косметическом ремонте.
Добавлено 29.11.22 20:35 (2 618 символов в тексте)

16:17 30.11.22

и

16:28 30.11.22

Уважаемый Господин Запорожан,

Мы искренне благодарим Вас за лояльность отелю и за столь детальный отзыв с рекомендациями для будующего развития отеля. Вся команда SUNRISE Romance Resort (Adults Only) -Grand Select- с нетерпением ждёт ВАшего повторного визита!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля

16:08 13.12.22

Скажите, Александр, есть ли спортзал в отеле? И про напитки хотела уточнить, что женщине пить в отеле рекомендуете? Всегда боюсь отравиться некачественным алкоголем.

21:26 14.12.22

Здравствуйте. В отеле есть небольшой "уголок" с хорошими тренажерами. Находится на открытой веранде 2 этажа старого корпуса. Там же есть небольшой бассейн и джакузи. Но бегать лучше по променаду протяженностью 12 км. Алкоголь в отеле местный, но приличный. Жена обычно пьет белое или красное вино. Не Франция или Италия, но пить можно. Неплохое баночное пиво (светлое). Приличный ром. В общем, не отравитесь. Главное не перебрать!!! Хорошего отдыха!

13:56 04.01.23

Подскажите по корпусам. Далеко ли от нового корпуса до моря?Гуляли по набережной,отдыхая в Пирамисе,думали,что без детей именно в Романс поедем. Вид на море не нужен. Но дорога и громкая музыка портят отдых. Какой корпус брать? Шатры на пляже свободно занимаешь,как зонты с лежаками или за отдельную плату?

19:20 07.01.23

Здравствуйте. Если вид не нужен, то тогда в новый корпус. Только этаж 3 или 4. На пляже все бесплатно, в том числе и шатры.

20:54 22.02.23

Хотелось бы про пляж что-нибудь написать, как с лежаками, с заходом в море

13:44 02.03.23

А где-же пляж и море,или Вы весь отпуск провели в номере и ресторане?

22:02 05.03.23

Пляж собственный. Протяжённый. Есть лежаки под зонтиками и кабины со шторками. Песок не "мальдивский", но для Египта нормальный. Специальная обувь не нужна. На пляже поддерживаются чистота и порядок. Есть бар. Официанты ходят по пляжу и предлагают напитки и воду. От чаевых не отказываются, но и не вымогают. Заход в море плавный. Дно песчаное. Волн практически не бывает. Отлив-прилив максимум на метр. Своего рифа нет. Если не полениться и прогуляться по берегу, то можно насмотреться вдоволь! Если еще что-то интересует - спрашивайте.

08:24 06.03.23

Большое спасибо