Регистрация: 02.12.22
ноябре 2022
23.11.22 - 02.12.22

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьёй с детьми

Ездили отдыхать с супругой и двумя детьми на 10 дней. Отдых начался крайне положительно. Нас быстро разместили в номере. Местный пляж оказался достаточно аккуратным и ухоженным. Берег песчаный, очень пологий. Глубина начинается где-то через 100 метров от берега.Однако местный пирс, решил вопрос медленного захода.

Очень был рад понырять и поизучать окрестности. Прямо возле пирса есть небольшие коралловые островки с разными рыбами. Больше всего поразила огромная черепаха в близи пирса, но море в конце декабря было прохладным и ветреным, поэтому плавать не получалось больше часа.

Питание и доброжелательность персонала тоже на высоте.

Но хорошую ложку дёгтя в последний день добавила администрация отеля.

После обеда срезали браслеты и сказали, что больше они нас не обслуживают и, что наше питание и питание наших детей (2 и 8 года)теперь только наша проблема. Но при этом, не забыли любезно предложить нам оплатить ужин за отдельный счет.

Вызвали гида, приехал и уладил этот вопрос. Не выгнали на улицу и на этом спасибо!

Marat Zakirov оценил сервисы

хороший сервис. вкусная еда чистый и удобный пляж. приветливый персонал везде особенно на пляже и ресторане. очень позитивно.
при выезде из отеля задержали рейс на 7 часов (что поделать). но удивило поведение администрации которая срезала браслеты и сказала что ужин будет за отдельные деньги т. к. мы уже не жители отеля. номер предоставлять нам с ребёнком 2 5 лет так же отказались. приехал тур -агент и решил вопрос с питанием но было крайне неприятно такое обращение к гостям. считаю такое отношение не достойным для престижного отеля.
Добавлено 02.12.22 21:55 (1 038 символов в тексте)

20:18 24.08.23

Здравствуйте уважаемый MARAT ZAKIROV
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , мы рады , что Ваш отдых прошел успешно и с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Все отзывы Marat Zakirov (1)