Регистрация: 04.12.22
сентябре 2022
08.09.22 - 18.09.22

Проживание не подтверждено документами

Отель очень классный!

Отель очень классный! За небольшие деньги вы получите даже несколько преимуществ перед более дорогими и даже люксовыми отелями этого региона! В первую очередь это конечно удивительный, уникальный пляж на котором нет волн и ветра в любой сезон. Поэтому однозначно рекомендую этот отель для зимнего отдыха! А еще тут отличное сочетание входа в море по чистому песку и близость коралловых рядом с берегом. В совокупности вы получаете уникальный пляж! Даже дети не заходя на глубину смогут увидеть много рыбок. Ну а взрослому который умеет плавать вообще повезло потому что здесь очень богатый подводный мир! Причем глубина наступает достаточно быстро. Ненужно подолгу идти по отмели. Я думаю что пляж по всем параметрам просто идеален! Территория отеля небольшая но очень зеленая. Не знаю есть ли где то в Египте отель где растения вьются даже по зданиям корпусов где расположены номера. Номера кстати приятные что у нас что у наших знакомых номера были чистыми, светлыми и недавно осле небольшого поверхностного ремонта. Причем за номера мы вообще ничего не доплачивали при заселении. Получили хорошие номера сразу. На небольшой территория отеля есть неплохой по размерам бассейн и даже три водные горки. Они конечно очень простенькие но дети радовались. Анимационная команда тоже небольшая но организовывают все хорошо и есть детские аниматоры. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 04.12.22 09:42 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Елена Сивак (1)