Регистрация: 30.08.14
ноябре 2022
13.11.22 - 21.11.22

Египет показал себя с хорошей стороны

Отдыхали в Приме в ноябре. До этого были в Египте год назад и нам очень не повезло с отелем. В плане еды, отношения обсл.персонала.

В этот раз я была приятно удивлена. Весь персонал очень доброжелательный. Стараются помочь.

С кухней нет проблем. Еды не супер много, но всё есть. Вкусное, мясо, рыба, фрукты. Без очередей, постоянно есть свободные столики.

На пляже тоже с лежаками не было проблем.

Единственный минус это замена полотенец. Их меняют в номере. Как и когда? Непонятно

Поменяли всего 1 раз за отдых

Отдыхали 9 ночей. На экскурсию не ездили.

Вечерами гуляли по дорожке вдоль моря. Она начинается у соседнего отеля. Если смотреть на море, то справа.

Отель находится в бухте и нет ветра. Это классно. А выходишь к соседним отелям, там сдувает. Браслеты у нас не срезали. Никого в ресторане в обед не отлавливают)))

Бассейны

Наталия оценила сервисы

Дружелюбный персонал хорошее питание свободные столики свободные лежаки местоположение
Замена полотенец
Добавлено 04.04.23 21:57 (840 символов в тексте)

04:49 22.09.23

Здравствуйте. Смотрела видео про отель. Понятно, что в ковидные годы были определённые условия обслуживания. Скажите, пожалуйста, еду накладывают официанты или всё же делаешь это сам. Не хочется стоять с тарелкой в ожидании. Спасибо.

22:01 25.09.23

Сам себе