Регистрация: 30.07.15
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
19.11.22 - 02.12.22

Отдых на Шри Ланке

Добрый день. Отдыхал в данном отеле в конце ноября. На Шри ланке в первый раз. Отель выбрал сам искал по спокойнее. Прицепом взял товарища. Отель находиться примерно 250 м от пляжа Унаватуны и от дороги 50 м в закутке. Транспорт туда не ездил это радовало. Отель скажу очень хороший он входит в сеть отелей. Их 3 отеля 3*.4* 5*. Посмотрел все три отеля наш мне больше зашёл. Номер дали 102 при за селении в корпусе А, другу в 119 корпус Б. Номер понравился очень как бунгало. Очень понравился перед номером мансандра с лежаками и столом а за ними сразу скала и джунгли. Постоянно бегают бурундуки и обезьяны прикольно. Персонал вежливый, всегда готов помочь с решением проблемы. К уборки номера притензий нет. В номере сейф, холодильник. Холодильник при заезде попросил освободить от мини бара и мне спокойно и в любое время можно его забить своим. Про завтраки писать много не буду что давали и как. Скажу очень вкусно мне все блюда нравились в нашем отеле шведский стол голодным не останетесь а вот в 4* комплексный не разгонетесь. Первое время бегали по кафешкам смотрели где повкуснее и не дорого. Но в конечном итоге последние 5 дней ужинали у нас в ресторане. Напишу из-за чего. Во первых подача крутая, блюда выглядят круто. Во вторых очень вкусно надо отдать повару должное стейки из тунца не путайте (тунец на гриле) медиум у него просто бомба. Рекомендую. Хотя и все его блюда мне зашли на ура. Я сам ездил просто за крупными стейками на рынок рыбный и он нам готовил. Отдельное спасибо хочу сказать Им динеш суетился для нас молодец. Конечно надо отметить и Администратора отеля Аnil он всегда придёт на помощь если у нас возникла языковой барьер. Он учит усердно русский думвю скоро будет общаться хорошо. Ну и про ресепшен хотелось сказать слова благодарности девушкам Pramydi и Buddima а так же парню Isara все нам очень помогали если возникали вопросы. С лежаками у 4* у нас вопросов не возникало. Я думаю просто мы с другом рано ходили на пляж с во ходом. Про пляж с черепахами и экскурсиями писать не буду их в инете полно. Напишу про рыбалку мне она очень понравилась сам процесс хотя без рыбы не остался и была приготовлена в нашем ресторане. Ну про остальное писать не буду в каждом отзыве вы найдёте частицу того что вам нужно. Спасибо всему персоналу нашего отеля за замечательный отдых на Шри ланке. Планирую вернуться в данный отель но уже с семьёй. Буду рекамендавать данный отель своим близким, друзьям и знакомым.

Это я и Им Динеш

Лестница в номер

Как в джунглях отдыхал

Номер

Номер

Стейки из тунца купил сам

Криветки в нашем ресторане

Александр оценил сервисы

Все что написал
Нет
Добавлено 05.12.22 08:13 (2 441 символов в тексте)

22:36 21.01.23

Божечки☺️
Какой язык у афффтора родной🤔

09:39 22.01.23

Ну как могу. Не для понтов как есть.

11:32 08.02.23

Здравствуйте, скажите - волны на пляже сильные ?

21:29 08.02.23

Нет. Я за 2 недели не видел не разу. Если дети маленькие есть то там есть пляж где черепахи приплывают там мелко и рифом зачищен. В Хиккадуве волны есть. Тут спокойный

14:26 01.03.23

скажите, нужны ли адаптеры для розеток? И надо ли брать там местную симку или просто подключить здесь удобный тариф, что бы переписываться и отправлять фото ?
Заранее спасибо

15:19 01.03.23

Адаптер я брал но он не нужен в номерах они есть. У меня 2 было. У розетки только выключатель не забудьте включить. Нащет симки я брал там в аэропорту фирмы Диалог. Мне хватило на 13 дней разговора вне отеля и быть на связи. А так в отеле работал вай фай все можно от туда отправлять.

15:21 01.03.23

Нет я не понял думал адаптеры от комаров. Нет разметки так работали без переходником и адаптеров

10:42 11.07.23

Здравствуйте, Александр. Расскажите, пожалуйста, что там с оплатой? принимают ли какие-нибудь наши карты (юнион пэй, к примеру) или только кэш?

16:02 11.07.23

Добрый день. Врать не буду. Все с кем общались были с наличкой в баксах и лучше крупные купюры курслучше

15:03 12.11.23

Александр, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какрй категории номеррв вы жили?

15:16 12.11.23

Корпус А номер 102 делюкс. Но мне он зашёл как супер рио.

06:48 20.11.23

Здравствуйте. Своим ходим ездили? Если ездили, то куда? Удочку для рыбалки где покупали?

07:14 20.11.23

Я так понял своим ходом куда то ездили. Да нет. Экскурсии не брали только сафари. В Галле ездили сами и погулять и на шопинг. Удочки не покупал. Так на рыбалку ездил у них свои. А так видел туристов которые со своими удочками с берега рыбачат. В магазинах не видел в Унаватуне чтоб удочки продовали или не обратил внимания.

03:05 06.01.24

Здравствуйте, за рыбой ездили на какой рынок?

07:43 06.01.24

Добрый день. Выбора больше в Галле. Если что такое хотите попробовать и тунец там покрупнее я брал одним стейком на 4 кг выходил. И если что то необычное скат или снепер красный крупный криветки от крупных джанго до мелких. В Унаватуне тоже есть но выбора поменьше ну и туристы раскупают по немного.

18:53 07.01.24

Спасибо. Ездили утром?

01:37 08.01.24

И утром ездил. И после обеда в 16.00.Но утром лучше. В отеле вначале в морозилке держал. А потом когда с администрацией наладили связь. У них в ресторане держали когда на 2 дня покупали

06:41 08.01.24

Большое спасибо)