Регистрация: 08.04.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
ноябре 2022
19.11.22 - 30.11.22

Шикарно !!!

До этой поездки 5 раз жил на Кате и, приезжая на байке на Ката ной, всегда мечтал пожить в этом отеле. Отель полностью оправдал гору возложенных на него ожиданий и надежд. Были семьей с 3х летним сыном и друзьями. Жили в крыле Бури, в самом простом делюксе. Номер на первом этаже, в 15 метрах от бассейна, на балконе есть калитка, что очень удобно. В номере немного пахло сыростью, но, в целом номер понравился, не было только русских каналов. Друзья жили в этом же крыле в номере подороже, с ванной и диваном, на котором спали 2 детей, в целом их номер выглядел гораздо свежее и наряднее, следующий раз подумаю. Рядом детский бассейн и отлично оборудованная детская игровая комната, оставляли сына с няней за 200 бат в час, сыну реально там нравилось. Хороший спортзал, теннисный стол, пул, ПС 4 в игровой комнате. Прекрасные завтраки, есть всё, включая соки и фрукты. На пляж ходили в крыло Тани - там огромная красивая зеленая территория, полно лежаков, хорошие бассейны, до моря 2 шага и 5 минут до 7/11 и ресторанчиков. Оценив все или почти все близлежайшие харчевни, к концу отпуска победителем был признан рестик на боковой улице, за массажным салоном, оформленный в более пляжном стиле, там было реально вкусно. Вечером ездили в ближайший 2chefs на Кате - я продолжаю его считать лучшим рестораном на Ката-Карон. Дальний с границы Ката-Карон переехал на Карон, там тоже бомбические стейки, живая музыка, но народу поменьше.

В концепцию отдыха с маленькими детьми (с коляской и пр.) не сильно вписываются поездки на пляж или в рестик на байке, а так как отель находится именно на пляже, мы никуда и не ездили, всё что хотели от отпуска получили в Ката Тани. На Кате подобным расположением может похвастаться только Beyond Kata в котором я был лет 20 назад, отель этой же сети, но Ката Тани лучше, да и сам пляж Ката ной уютнее, меньше народу. Вечером ездили на Кату поесть и погулять, когда устали от местной кухни ужинали в Чехове - отличный ресторан с любимой едой. Понравились массажи на самом пляже, так же есть салоны на улице, могут сделать и прям на лежаках на территории. Фрукты лучше и дешевле брать на боковой улице возле 7/11, чем на пляже. Пару раз ездили в Централ Фестивал и на Банглу. Карта Union Pay от Газпромбанка работает везде, включая 7/11, очень удобно, курс не считал.

Не могу не остановится на перелёте казахами Екатеринбург - Тараз - Пхукет и обратно. БОЛЬШЕ НИКОГДА ИМИ НЕ ПОЛЕТИМ НИ МЫ, НИ ДРУЗЬЯ. Вылет туда задержали на 5 часов, наш вылет обратно на сутки! При этом, мы и еще 40 человек с нашего рейса из дорогих, хороших отелей 3 часа потусили с 6 утра собранные в аэропорту без всякой информации от кого бы то ни было, сами нашли представителя встречающей стороны и тот тоже мычал, что ничего сам не знает, после чего нас увезли в какой то отель городского типа у стоянки яхт и улетели мы только на следующее утро, вставать опять пришлось в 5 утра. Остальные 160 или сколько там человек с нашего рейса были заранее предупреждены о задержке и спокойно сидели всё это время в своих отелях. Друзья остались на подольше, вылетели вовремя, но сидели с тремя детьми в Таразе часов 5 вместо часа. Всё это очень подпортило впечатление от отдыха.

В общем, Пхукет по прежнему прекрасен, а отель для меня лучший из всех, где я жил, обязательно сюда вернемся!

Расположение территория номера инфраструктура питание окрестности.
Нет
Добавлено 09.12.22 12:09 (3 295 символов в тексте)

18:36 14.12.22

Доброе время суток.
Скажите ,от аэропорта сколько ехать по времени?

19:11 14.12.22

Примерно 1ч15мин на такси, на общем автобусе ехать не советую, этот отель будет самым последним, сначала развезёте всех по их отелям.

19:00 15.12.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, рядом с отелем есть какие то кофе или ресторан где покушать можно? И ездили вы на чем? Арендовали что то?

21:41 15.12.22

Здравствуйте, конечно рядом есть рестораны и у отеля круглосуточная стоянка такси, недорого.

Все отзывы Вадим (25)