Регистрация: 26.02.14
январе 2023
01.01.23 - 20.01.23

Рай на КАТА НОЙ

Летели на Пхукет авиакомпанией SCAT. Рейс чартерный, поэтому о задержке рей са не удивились, но день пропал (приехали в отель в первом часу ночи), да, и еще была дозаправке в ТАРАЗЕ (оч. долго заправляли самолет). Заселение быстрое, мы были одни) Номер был Гранд сьют, наверное самый ближний к морю. Территория отеля красивая, большая, зеленая, ухоженная. Пляж очень чистый, вход в море без нареканий, море - чудесное. ОТдыхал раньше на пляже КАРОН, КАТА НОЙ однозначно лучше (это мое мнение). Номер хороший, все в рабочем состоянии, уборка каждый день. В номере пляжная сумка, полотенце и сланцы. Завтраки в отеле достаточно разнообразные, много всего с 6-00 до 10-30. Пообедать и поужинать можно на улице, кафешек 6-7 насчитал, или в отеле. При покупке экскурсий спрашивайте у гидов продолжительность трансфера. Брали экскурсию - трансфер был два часа в одну сторону, долго. Отель рекомендую, отдохнете хорошо...

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.01.23 10:56 (915 символов в тексте)

12:46 13.03.23

Тоже не понимаю восторгов по поводу Карона. По моему, Ката гораздо лучше, веселее и приятнее Карона, а Ката ной лучше их всех, так как дорога тупиковая и народу не так много как на Кате, да и сам пляж как то приятнее. 5 раз жил на Кате, но после Ката Тани уже не хочу.

12:24 25.09.23

Александр, подскажите примерную стоимость обедов/ужинов на человека
Впервые лечу в отель только на завтраках с мамой и сыном, да еще и карты не принимают - думаю сколько наличных с собой брать
И подскажите, по алкоголю - в отеле делают коктейли (мама любит)))))?

12:37 25.09.23

Добрый день! В отеле с коктейлями все в порядке) Обедать и ужинать ходили в кафешки через дорогу от отеля (правда не знаю в какой корпус вы едите). Берите с собой лучше доллары. Честно уже не помню сколько мы платили за обеды/ужины. Около двух тыс рублей кажется за обед, с напитками... Выбор отеля хороший - пляж, закаты!!! С экскурсиями только осторожно, далековат трансфер..(((

12:49 25.09.23

Спасибо огромное!