Регистрация: 19.04.13
декабре 2022
01.12.22 - 10.12.22

Отель с хорошей территорией

Хочу рассказать про этот отель,т.к. мало свежих отзывов.Отель заполнен под завязку,но людей на территории встречаешь редко,да-да так бывает,только завтрак всех объединяет.Завтраки однообразные и быстро надаедают,но вроде как уплачено,поэтому приходишь отметиться.Хотелось бы и кашку и хоть какой то йогурт,но нет.Сосиски и яичница,вот основные блюда на завтрак.Номера хорошие с выходом к бассейну.Кровать достойная,но вот ванная это песня,мыться неудобно вообще,а еще нет никаких принадлежностей(берите с собой или покупайте здесь). В отель вас не заселять раньше 14ч,даже если есть номера.даже в 13.55)тут с этим строго.Вай фай не наблюдала на территории. А в целом отель осень зеленыц,спокойный,удобный,я не обращаю внимание на мелочи,мне он подходит.Конечно звукоизоляция желает лучшего,но наверно зависит и от соседей.Если кто приехал за"клубничкой" никакие стены толщиной в 5 кирпичей не спасут) В отеле в основном русскоговорящие,сами отдыхающие организовывают поезки на близлежащие пляжи в складчину,что очень удобно.Советую данный отель,хочется возвратится

Вид с номера

евгения оценила сервисы

Территория номера расположение
Завтрак шумоизоляция
Добавлено 10.12.22 02:56 (1 072 символов в тексте)

18:12 18.01.23

Здравствуйте Евгения! Подскажите пожалуйста по пляжным полотенцам. В описании написано аренда, как это происходит и стоимость

Все отзывы евгения (4)