Регистрация: 31.07.17

январе 2021
02.01.21 - 12.01.21

2.7

Не выбирайте этот отель!

Хочу поделиться свежим отзывом об этом отеле!

Отдыхали мы в нем с 2-12 января 2023 года.

Я была в разных отелях и в целом к мелочам никогда не придираюсь, типо мебели не новой или краске отвалившейся от стены.

Но тут я была в шоке просто! Ниже поясню.

Приехали мы в отель в 13:30. Заселение в 14:00 раньше ключ не дадут, даже за деньги (предлагали).

Благо ждать было не долго, прогулялись по территории, она правда большая, зеленая, бассейнов штук 5 насчитали и присмотрели более менее симпатичные бунгало, с выходном к бассейну начиная с нумерации 1500 и выше. Пришли на ресепшен, пытаюсь на ломоном англ объяснить девушке на ресепшен, что хочу номер дальше с бассейном - говорит, все занято. Только номер 1216 свободен. Бунгало этот оказался без выхода к бассейну.

Спросила смогу ли я поменять номер чуть позже, сказали «да, через 2 дня выезжают и мы вас переселим». Общались через Гугл переводчик. Решила придут через 2 дня, если номер который дали не понравится.

Я всегда, когда читаю отзывы редко обращаю внимание на эмоции и больше смотрю фото.

Ну так вот, фото прилагаю. Немного опишу, чтобы было понятнее к чему придралась.

Номер

Кровать большая, удобная, белье постельное чистое. Кондиционер был новый, и это единственная новая вещь в номере. Остальная мебель убитая (теперь я понимаю, что это значит в других отзывах) Дают только 2 полотенца и банку мыла. Все.

Кухня - это раковина, холодильник, 2 кружки и 2 бокала. Холодильник. Столовых приборов нет, пришлось покупать в 7/12 ложку, вилку, нож, имейте ввиду, если едите, берите с собой.

Самое ужасное этого номера это с/у.

Ванная, т.е душ это беда. Лейка старая, вода еле льется, все на полу, шторы нет, ширмы тоже. Дверь в ванной годами заляпана всеми , кто когда либо мылся и ее ни разу не протерли тряпкой.

Корче, номер нам не поменяли, все время говорили, все занято. После 2 раза я плюнула и смирилась с тем, что 10 дней проведу в подобии детского лагеря советских времен…

Завтраки - которая беда отеля после убитых номеров. Или первая, вообщем такой же ужас.

За все 10 дней меню - рис, сосиски, колбаса, яичница. Все! На вкус, все безвкусное, даже кошки сосиски не ели)))

Подобие сока пить невозможно, вода и сахар с красителем. Арбузы и ананасы продавать не рискнула, на вид заветренные, все что недоедали видимо выкладывалось на след день снова. Проще купить большой арбуз за 100 бат на улице и со спокойной душой скушать.

За те деньги, что мы отдали я уверена можно было и поехать в более приличный отель.

Плюс отеля это расположение. Все близко и до пляжа 5 мин пешком.

Алёна оценила сервисы

Расположение
Номера душ уборка завтраки
Добавлено 15.01.23 17:31 (2 602 символов в тексте)