Регистрация: 04.05.13

спасибо
декабре 2022
02.12.22 - 12.12.22

отель Дивари

много расписывать не буду. по приезду заселили сразу, приехали около 12.00 и нас с автобуса в этот отель приехало 24 человека. нам дали номер на 16 этаже 1606. нашим знакомым на 12 этаже. номера с видом на море просто класс, хотя брали изначально обычные. видок с балкона просто шикарный, по фото можно увидеть только где закат фотал. бассейна 2. один на 5 этаже поглубже. второй рядом с рестораном. бассейны не видел не разу чтобы убирали и пылесосили, присутствует немного песка и камешки с дорожек и так мелкий мусор. вода хорошая теплая все плюхаются. в номерах убираются не ахти конечно, но нам это не критично. у знакомых на 12 этаже к обеду уже всегда убрано было, а у нас в 16 часов еще нет, пока им сам не скажешь чтобы убрались и пополнили запас воды и чая. для нас это не проблема была. завтраки нормальные. яичница,сосиски,колбаса типа, 3 вида супов всяких не плохие очень даже. и много разного гарниры, мясо,овощи, хлопья и прочее. выпечка круасаны и кексики и др. из фруктов были арбуз и ананас и микс еще всякий. голодные не будете. расположение отеля очень удобное все рядом магазины кафешки пляж сразу через дорогу. грязноватый правда городской потому что не убирает никто. море более менее мусор не плавает. тук туки постоянно катаются уехать можно хоть куда. можно скачать приложение такси болт называется и недорого тоже ездить хоть куда типа нашего яндекс и максим. ну а так в целом все понравилось. отель рекомендую.

alexey612 оценил сервисы

расположение
уборка не очень не чистят бассейны
Добавлено 15.12.22 17:57 (1 438 символов в тексте)