Регистрация: 23.06.10

феврале 2023
20.02.23 - 23.02.23

без питания

Уставший отель с ОЧЕНЬ шумным кондиционером!

Добрый день!

В феврале удалось отдохнуть в Тайланде!

Данный отель выбирали на Островке, важно было, пляж Джомтьен и вид на море, нам нужно было до вылета прожить в нем три ночи.приехали в понедельник ближе к 21 часам, заселили быстро.

Вошли в номер- сразу резкий запах сырости...Кондиционер включился, я думала на балконе трактор завели. Дело в том, что на этом балконе, как раз и стоит внешний блок этого кондиционера и гремит он так, как настоящий трактор. Естественно, если он включен на балконе не посидишь, морем не полюбуешься, спать с таким грохотом тоже не получится. А из внутреннего блока капал конденсат постоянно....

Сам номер маленький, пастель сыростью пахнет, в общем и целом сойдет, конечно , переночевать пару дней, но на большее меня бы не хватило, точно.

Скорее всего то-ли пандемия, то ли еще что, но отель подустал, белье старенькое, запах этот...И кондиционер, это вообще не что....

Плюсом ко всем этим минусам- вид на море. Конечно .не сидим весь день в номере, но утром встать с кровати и панорама моря!!! На минусы можно закрыть глаза. И конечно еще один плюс это 38 этаж, на нем есть бар, вечером там шикарно можно проводить закат, выпить коктейль!

Так же на летней веранде со стороны моря вечером играет живая музыка, очень понравилось!

При входе на территорию отеля есть душ, что бы ноги от песка помыть, очень удобно!

Два бассейна, один из которых на пятом этаже, купались в нем один раз, можно сделать красивые фото, бассейн горизонтом уходит в море!

Пляж рядом с отелем не понравился, стала широкая береговая линия, до моря идти долго, так же рядом мини рыбный рынок, рано утром лодки с уловом приходят, запах рыбы присутствует. Это для тех, кто решит на пляже искупаться, мы один день там купались.

Если пройти либо проехать в сторону ночного рынка, это буквально пять- десять минут, там пляж получше и море почище, моря у самих лежаков и идти не нужно далеко и вода получше.

не все и не всегда могут ездить на острова.

В целом, все не так критично в отеле, конечно. Но еще раз я бы туда не поехала.

Надя оценила сервисы

Вид из номера на море Рядом пляж
Шумный кондиционер и затхлость в номере
Добавлено 28.02.23 10:26 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Надя Ромина (33)