АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3449
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
декабре 2022
04.12.22 - 16.12.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасное место для того чтобы расслабиться

Только что вернулись с мужем из поездки. Отель выбирали долго, и он оправдал все наши ожидания. Хотелось только покоя и расслабления, и мы всё это получили сполна. У нас был отличный номер с видом на океан на втором этаже. Хотя он и не новый, но всё чисто, всё работает и я считаю этого достаточно. На большой террасе очень приятно утром пить кофе, смотреть на океан, любоваться цветами, цветными птичками и белочками, которые повсюду. Мы брали завтраки и ужины и этого было достаточно. Побывав в десятках отелей по всему миру, можно сказать что в принципе номера и питание в везде похожи и даже подробно сравнивать их нет смысла, а вот ощущение от новой страны - бесценно. На Шри-Ланке нам понравилось всё! В первую очередь милые и добрые люди и в отеле и в поездках мы встречались с открытыми, дружелюбными людьми, которые всегда стараются чем-то помочь, лишний раз улыбнуться. И такое отношение было абсолютно везде. Наш отельный гид Anjana, (Анжана) в отличие от всех кого мы обычно видели в других отелях только когда от нас требовалось срочно и только у них купить какой-нибудь тур и желательно подороже, совершено другой человек. Анжана всегда был на связи, к нему можно было обратиться с любым вопросом или проблемой и он делал абсолютно всё чтобы помочь! Когда нам потребовалась помощь, он возил нас по нашим делам, и посвятил нам несколько часов своего времени и оставался с нами пока не решились все наши дела, хотя у него на попечении много других туристов. Мы очень благодарны этому отзывчивому человеку! Кроме того он организовал для нас отдельный тур на двоих, и мы съездили именно туда, куда хотели, посмотреть город Канди , старую столицу Шри-Ланки, в ботанический сад, на чайную фабрику, в главный буддийский храм и вечером побывали на концерте национальных танцев. Сопровождал в поездке нас гид Nilan. Он хорошо говорит по-русски, много интересно рассказывал о жизни на Шри-Ланке, и поэтому поездка была очень интересная и комфортная. Пишу телефон Анжаны, +94779017416, он работает в агентстве Aitken Spence Travel.

Добавлено 22.12.22 17:40 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 17.02.23

Доброе утро, Валерия! Собираемся в марте в этот отель! Подскажите пожалуйста, насколько безопасно в этом отеле? Меня больше всего интересует, надежно ли оставлять вещи в номере, в сейфе документы, деньги и пр. Читала много отзывов, что на Шри даже во многих отелях происходит воровство со стороны персонала ((((

21:16 28.06.23

Валерия, добры день. Рассматриваю данный отель на аналогичный период. Вопрос: как состояние океана в это время, большие ли волны? подходит ли отель для отдыха с детьми? есть ли депозит?

17:22 15.10.23

Добрый вечер! Хотела узнать выдают ли в отеле пляжные полотенца, и есть ли шезлонги на пляже. Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeria Orlova (1)