Регистрация: 29.08.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
04.12.22 - 16.12.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасное место для того чтобы расслабиться

Только что вернулись с мужем из поездки. Отель выбирали долго, и он оправдал все наши ожидания. Хотелось только покоя и расслабления, и мы всё это получили сполна. У нас был отличный номер с видом на океан на втором этаже. Хотя он и не новый, но всё чисто, всё работает и я считаю этого достаточно. На большой террасе очень приятно утром пить кофе, смотреть на океан, любоваться цветами, цветными птичками и белочками, которые повсюду. Мы брали завтраки и ужины и этого было достаточно. Побывав в десятках отелей по всему миру, можно сказать что в принципе номера и питание в везде похожи и даже подробно сравнивать их нет смысла, а вот ощущение от новой страны - бесценно. На Шри-Ланке нам понравилось всё! В первую очередь милые и добрые люди и в отеле и в поездках мы встречались с открытыми, дружелюбными людьми, которые всегда стараются чем-то помочь, лишний раз улыбнуться. И такое отношение было абсолютно везде. Наш отельный гид Anjana, (Анжана) в отличие от всех кого мы обычно видели в других отелях только когда от нас требовалось срочно и только у них купить какой-нибудь тур и желательно подороже, совершено другой человек. Анжана всегда был на связи, к нему можно было обратиться с любым вопросом или проблемой и он делал абсолютно всё чтобы помочь! Когда нам потребовалась помощь, он возил нас по нашим делам, и посвятил нам несколько часов своего времени и оставался с нами пока не решились все наши дела, хотя у него на попечении много других туристов. Мы очень благодарны этому отзывчивому человеку! Кроме того он организовал для нас отдельный тур на двоих, и мы съездили именно туда, куда хотели, посмотреть город Канди , старую столицу Шри-Ланки, в ботанический сад, на чайную фабрику, в главный буддийский храм и вечером побывали на концерте национальных танцев. Сопровождал в поездке нас гид Nilan. Он хорошо говорит по-русски, много интересно рассказывал о жизни на Шри-Ланке, и поэтому поездка была очень интересная и комфортная. Пишу телефон Анжаны, +94779017416, он работает в агентстве Aitken Spence Travel.

Добавлено 22.12.22 17:40 (2 036 символов в тексте)

08:18 17.02.23

Доброе утро, Валерия! Собираемся в марте в этот отель! Подскажите пожалуйста, насколько безопасно в этом отеле? Меня больше всего интересует, надежно ли оставлять вещи в номере, в сейфе документы, деньги и пр. Читала много отзывов, что на Шри даже во многих отелях происходит воровство со стороны персонала ((((

21:16 28.06.23

Валерия, добры день. Рассматриваю данный отель на аналогичный период. Вопрос: как состояние океана в это время, большие ли волны? подходит ли отель для отдыха с детьми? есть ли депозит?

17:22 15.10.23

Добрый вечер! Хотела узнать выдают ли в отеле пляжные полотенца, и есть ли шезлонги на пляже. Спасибо большое

Все отзывы Valeria Orlova (1)