Регистрация: 09.07.14
декабре 2022
14.12.22 - 22.12.22

Отель хороший!

Добрый день!

Когда-то очень хотела попасть в этот отель,но не могла-не по моему бюджету был. Эта поездка в Египет была 19-я!!!

Отель с огромной территорией, хорошим аквапарком, своим рифом! Мы были семьей с 14 декабря 2022г. Нам повезло с погодой,купались в море. Днем температура до +30,вечером одевали кофточки,ветра были,но не сильные. Отель не новый,да еще и не работал почти 6 лет. Конечно требуется косметический ремонт,но менеджмент отеля работает в этом направлении,все моют,чистят-молодцы! В номере у нас все работало,единственный затык был...два дня не могли поменять батарейки в сейфе/для всех ,кто едет в первый раз-не ждите о египтян скорости...они ни куда не торопятся/. В номере огромный,шикарный балкон с видом на море! У нас номер 2134.

Воду приносят каждый день,можно взять еще на ресепшине.

Есть собственная речка с солёной водой, ресторан в виде большого корабля/но он не работал/,большая прогулочная зона.

По пляжу-он широкий,чистый, есть лежаки и зонтики. Пантон хороший устойчивый,но длинный-это для любителей посмотреть рыбок. У нас внук 7 лет,мы ходили плавать ближе к забору слева. Там хороший заход для деток и взрослых!

Аквапарк большой,еще три приличных бассейна...но ничего не подогревают! Для деток это минус!

Питание-этот вопрос волнует многих. Нас устроило по питанию почти все! Голодными мы не были,выбор был! Для скептиков-у вас должно быть понимание,что это 4*,там по определению не может быть 22 вида сыров,лобстеры...и т.д. Пожелания шефу,на завтрак можно отваривать сосиски и резать помидоры! Вот этого мне на завтрак не хватало. Хотя потом лично для меня выносили тарелку с помидорами. Египет без помидор -это как Италия без спагетти! На ужин всегда была рыба,курица гриль/очень вкусные/ и какое-то мясо/я его не кушала,поэтому ,качество оценить не могу/.По напиткам-бар на ресепшен работал с 10.00,там всегда были плюшки, кофе,алкоголь,вода. Ещё барчики на пляжи,но там мы брали только воду.

Анимация никакая, но на дворе декабрь,хотя народу в отеле было оооочень много. Впечатление такое, что аниматоры только для галочки,хотя это и работой назвать нельзя.

Детская территория то же не работала.

Много зелени,фигурок из зелени.

Нас устроило все....в декабре прилететь в тепло и наслаждаться отдыхом...после "сопливой" Москвы.

Отель однозначно рекомендую, но для себя каждый должен понять, это Египетская 4*

Ольга оценила сервисы

Огромная территория аквапарк коралловый риф
Есть но они очень не значительные
Добавлено 03.01.23 13:42 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)