Регистрация: 12.01.21
31.12.21 - 01.01.22

3.8

Проживание подтверждено документами

На Кубе понравилось больше

Все говорят, что после Кубы Доминикана понравится в разы больше, но нет. 2021-й год мы встречали на Кайо-Коко (отзыв есть), а 2022-й отмечали в Бока Чике.

Немного разочаровались в Доминикане именно из-за отеля, так как звёздность одинаковая.

Итак начнем. На ресепшн при заселении нам дали номер с двумя раздельными кроватями, с окном на парковку и отсутствующей горячей водой. К такому развитию событий мы были заранее готовы, поэтому сразу же пошли просить заменить номер. Заменили сразу без проблем и без доплат на номер с видом на море и двуспальной кроватью. Было прикольно, что номер на первом этаже и мы выходили на улицу через панорамное окно))) осталось загадкой, почему сразу не дали нормальный номер.

Двигаемся дальше...так как приехали мы в обед, то есть до начала времени заезда (он у них в 16:00), то браслеты нам сначала не дали. Пришлось самим просить, чтобы выдали и могли хотя бы пообедать...

На удивление еда была не такой разнообразной и вкусной, как на Кубе. Самое вкусное разбирали быстро, так что под конец приёмов пищи приходить почти не было смысла. Но всё-таки если прийти в числе первых, можно было найти и морепродукты на гриле, и фрукты, и десерты.

Алкоголь по AI был сомнительного качества. Никаких Barcelo или Brugal без чаевых не наливают.

На территории два бассейна, но оба в сомнительном состоянии, вода с подозрительной пенкой, купались в них только местные, мы ни разу не залезли, так как ни разу не видели, чтобы их чистили.

Море шикарное, теплое. Чистое ровно до момента, пока в отель не приезжают местные жители...

Кстати, о местных жителях Под вечер и на выходных их в отделе очень много. Это и плюс, и минус. С одной стороны, классная атмосфера, когда они начинают петь, танцевать и веселиться. С другой стороны, ведут себя они не всегда опрятно: бросают стаканчики и прочий мусор в море, дети справляют нужду прямо в бассейн...

Я не фанат анимации, так что ее практически полное отсутствие для меня плюс. Были только концерты и караоке по вечерам. Если вам нужна зумба и прочие активности, то здесь этого не будет.

Пляж в целом чистый, регулярно его убирают, лежаков почти всегда хватало. Вход в воду оооочень плавный – идеально для детей, но до глубины приходилось отходить далеко. Волн нет никаких благодаря искусственной насыпи, купаться комфортно при любой погоде.

Интернет отличный, ловил везде и всегда.

Кондиционер в номере работал отлично, но расположен он над кроватью, потому пришлось ее двигать.

Персонал вежливый, но радушия и заинтересованности не было, за исключением парочки милых общительных ребят.

Не могу сказать, что было плохо, но и не скажу, что вернулась бы в этот отель ещё. Так как мы ехали встречать Новый год, то настроение было супер несмотря ни на что.

Алена Мельник оценила сервисы

англоговорящий персонал первая линия хороший интернет
мало фруктов очереди в столовой нет разнообразия в еде
Добавлено 07.01.23 02:48 (2 752 символов в тексте)