Регистрация: 01.02.13
декабре 2022
19.12.22 - 26.12.22

Отличный отель, прекрасное расположение.

Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и 2 детей.

В отель приехали в 14,00 а заселили где то через час. Номер был 4502, звукоизоляция страдает, ооочень слышно соседей, ведь между нами была только межкомнатная дверь) Номер 2 комнаты, балкон, ванная и туалет. Чайник, чай, холодильник, стаканы и бокалы. В принципе все хорошо, кроме того, что почему то белье было только на кровати, на диване не было, ходила просить и в комнате В комнате где диван горела сигнальная лампа, которая очень мешала спать по ночам, погасить ее не возможно.

Территория хорошая, ухоженная. Бассейн хороший, с подогревом. Детская площадка есть, совсем не большая. Детям очень нравилось около фонтанов (соседний отель). Завтраки проходят в соседнем отеле, хорошие, все было.

Расположение ну просто отличное и погулять и хоть куда поехать. Выход в одну строну на трассу, где магазины и кафе, в другую сторону на набережную. Очень приятно погулять по вечерам. Рыбный и овощной рынок не далеко, почти каждый день ходили. Морепродукты очень хороши.

Ольга оценил сервисы

Территория расположение отеля вид из номеров бассейн завтраки.
Звукоизоляция в номерах.
Добавлено 09.01.23 10:40 (1 018 символов в тексте)

08:59 19.01.23

Приветствуем Вас и Благодарим за обратную связь. Сигнальную лампу к сожалению отключить не представляется возможным, но мы приняли это во внимание и будем искатьварианты решения этого вопроса. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и будем ждать Вас снова.

16:41 17.10.23

Подскажите, как добирались до моря?

17:14 17.10.23

Ходил автобус, туда на автобусе, а обратно обычно брали такси.

Все отзывы Ольга (6)