Регистрация: 15.02.14
январе 2023
08.01.23 - 15.01.23

Вернулись в любимый отель

Летели Турецкими авиалиниями прямым рейсом. Время полета указано 4 часа 50 минут, а по факту ровно 4 часа. В Анталии открыт только один терминал (первый), но чемоданы вообще не ждали. Трансфер заказывали индивидуальный от отеля. Дороже, чем такси, но на удобном микроавтобусе Мерседес. Встретили на выходе с табличкой, чемоданы наши подхватили. В машине минибар и шампанское!

Мы уже ездили в этот отель зимой - здесь все знакомо. На этот раз отдыхали неделю в середине января. Нам конечно приятно, что нас узнает персонал отеля и всегда с вниманием относятся к нашим пожеланиям. Приехали утром- заселили сразу же, попросили поменять номер на другой- через 10 минут было сделано. В номер принесли комплимент от отеля – фрукты, рахат-лукум, шоколад и бутылка вина.

О зимнем отдыхе в Турции вообще: если вы устали от морозов, снега и вечной грязи, хотите релакса, тепла и солнца- это отличное время. Да, купаться и загорать в это время скорее всего не получится. Но погулять по пляжу, погреться на солнышке, выспаться и получить отличный заряд энергии- запросто. В отеле отличная СПА зона с хамамом, сауной, турецкой баней, бассейном, массажными кабинетами и тренажерным залом. Зимой это то, что нужно.

Народу было очень немного, в основном футбольные команды на сборах, пожилые немецкие пары и несколько русских семей. Очень спокойно, никакой суеты, в отличие от лета. Погода- как у нас в начале мая примерно, +15-16 в среднем, были и дожди, был шторм с молнией и громом.

Зимой закрыт бар у бассейна и сам бассейн, мини-клуб, с пирса снята обшивка. Работает основной ресторан, 2 а ля карт ресторана, лобби-бар и диско-бар. Приезжала живая музыка в лобби- вполне на уровне, и репертуар порадовал.

Питание в этом году показалось более разнообразным. И выкладка более интересная и по вкусовым качествам. Комплиментом от отеля стало посещение итальянского ресторана Аля карт. Не аутентичная италия, но очень вкусно.

Отдых пролетел как один день и совсем не хотелось уезжать. Но даже недели полной смены обстановки достаточно, что-бы получить достаточный заряд энергии.

Всем добра и хорошего отдыха.

Мария оценила сервисы

Отличное отношение персонала Вкусная и разнообразная еда Приятности постоянным гостям
Не нашли поэтому и приезжаем сюда
Добавлено 16.01.23 15:17 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)