Регистрация: 16.01.23
декабре 2022
23.12.22 - 04.01.23

Отдых в Новый год

На новый год поехали в отдых в отель Spice. Остались очень довольны. Как только приехали в отель нас встретили и помогли с чемоданами. Так как прилетели на первой половине дня на входе было шампанское и встретили очень доброжелательно. В лобби была большая Новогодняя Ёлка и это естественно было красиво на фоне Мароканского стиля. Заселили быстро и дали тихий красивый номер.

Народу было не так много как летом. В основном семьи с детьми, пары из Германии. Это всё было очень уютно и по семейному. Люди в возрасте и также маленькие дети которые играют, живая музыка на фоне всё это создавало атмосферу сказочного и волшебного праздника.

Питание в ресторане очень вкусное и разнообразное. Сладости и фрукты каждый день в обед и на ужин. Поздний завтрак для людей кто не любить рано вставать. Мы даже боялись как бы не набрать вес. Бары с улыбчивыми официантами которые предлагают тебе коктейль если никак не можешь решаться и готовят их вкусно и с красивой подачей.

На счёт Новогодней программы мы более детально узнали у Guest Relations. Девочки всё детально объяснили и каждый день спрашивали о нашем отдыхе, что было очень приятно. В Новогоднюю ночь эти же девочки помогали всем гостям в банкетном зали и отвечали на все интересующие вопросы с уважением. Программа была красивая и интересная. Сотрудники были очень вежливыми и трудолюбивыми. Отдельная благодарность за Новогоднюю ночь. В 12 ночи все вместе встретили Новый год как одна семья и не было никакой разницы откуда ты и кто ты. Спасибо что создали такую добрую, интересную и незабываемую атмосферу. Spice Hotel мы обязательно вернёмся ещё.

Добавлено 16.01.23 17:30 (1 620 символов в тексте)

13:58 24.01.23

Уважаемая Ана,
Благодарим вас за то, что выбрали наш отель для своего отпуска и нашли время, чтобы поделиться детально своими впечатлениями об отдыхе. Нам очень приятно знать, что вы не пожалели о своём выборе и полностью наслаждались каждым моментом вашего отпуска с нами. Хотим также поблагодарить Вас за то, что отметили работу отдела по работе с гостями работников кухни. Это послужит хорошей мотивацией для наших сотрудников.
Мы высоко ценим ваш отзыв и ждём с нетерпением очередной встречи с вашей семьей, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых! До новых встреч!
С уважением,
Spice Hotel & Spa