АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 200
Фото: 3
200
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
17.09.22 - 30.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 2023 собираюсь в третий раз именно в этот отель!

Все хорошо! Отличный недорогой отель. Прилетела рано утром, заселили сразу по приезду, ничего ждать не пришлось. Отель спокойный, народу мало. Всего хватает, и лежаков у бассейна, и на пляже внизу. Даже удивительно, сейчас же пик сезона. Русскоговорящих в отеле встретила только одну пару женщин. Все англичане и немцы. Шумно только вечером в пт, сб и вскр. Здесь проводятся свадьбы, отель прям на это направлен. Везде свадебные украшения, инсталляции и тд. Можно весь движ этот с балкона наблюдать - никакой анимации не надо😁

Море здесь шикарное, вход песочек, лежаков хватает. Для городского отеля наличие собственного пляжа прям большой плюс, влияющий на цену. Здесь соотношение цена-качество просто отлично. По еде замечаний нет, не густо с разнообразием, но и отель тройка... Голодным не останешься. И фрукты, и овощи, и мясо, и гарниры разные. В номерах все тоже скромненько, но прилично. После окончания этого сезона у отеля планируется реновация. Так что на следующий год, может, и цены другие станут.

Я в этом отеле второй раз за этот год, мне все нравится. В 5-ти мин ходьбы от дюденских водопадов. Для спокойного отдыха, без тусовок и детей (для них тут вообще ничего не предусмотрено).

Wi-Fi бесплатный только в лобби, а на территории отеля нужно платить. Но мой, например, номер на 3-м этаже над лобби, и в номере прекрасно ловит бесплатный вай-фай. Это если кому принципиально, чтоб везде, то лучше симку турецкую покупать. А ещё - в номерах нет чайников, хотя для тройки это нормально, наверное. Свой надо маленький дорожный возить, тк чай и кофе, и даже вода на территории отеля платные. Через дорогу от главного входа магазинчик, можно напитки купить. А так в шаговой доступности Мигросы и др. местные магазины. А также торговый центр Терра-сити не очень далеко. Я пешком ходила.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вид с балкона причём из любого номера; Собственный песчаный пляж; Обычно немноголюдно
Минусы отеля
Может быть скучновато в самом отеле развлечений никаких обычный городской отель
Добавлено 17.01.23 13:33 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)