Регистрация: 03.12.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
17.09.22 - 30.09.22

В 2023 собираюсь в третий раз именно в этот отель!

Все хорошо! Отличный недорогой отель. Прилетела рано утром, заселили сразу по приезду, ничего ждать не пришлось. Отель спокойный, народу мало. Всего хватает, и лежаков у бассейна, и на пляже внизу. Даже удивительно, сейчас же пик сезона. Русскоговорящих в отеле встретила только одну пару женщин. Все англичане и немцы. Шумно только вечером в пт, сб и вскр. Здесь проводятся свадьбы, отель прям на это направлен. Везде свадебные украшения, инсталляции и тд. Можно весь движ этот с балкона наблюдать - никакой анимации не надо😁

Море здесь шикарное, вход песочек, лежаков хватает. Для городского отеля наличие собственного пляжа прям большой плюс, влияющий на цену. Здесь соотношение цена-качество просто отлично. По еде замечаний нет, не густо с разнообразием, но и отель тройка... Голодным не останешься. И фрукты, и овощи, и мясо, и гарниры разные. В номерах все тоже скромненько, но прилично. После окончания этого сезона у отеля планируется реновация. Так что на следующий год, может, и цены другие станут.

Я в этом отеле второй раз за этот год, мне все нравится. В 5-ти мин ходьбы от дюденских водопадов. Для спокойного отдыха, без тусовок и детей (для них тут вообще ничего не предусмотрено).

Wi-Fi бесплатный только в лобби, а на территории отеля нужно платить. Но мой, например, номер на 3-м этаже над лобби, и в номере прекрасно ловит бесплатный вай-фай. Это если кому принципиально, чтоб везде, то лучше симку турецкую покупать. А ещё - в номерах нет чайников, хотя для тройки это нормально, наверное. Свой надо маленький дорожный возить, тк чай и кофе, и даже вода на территории отеля платные. Через дорогу от главного входа магазинчик, можно напитки купить. А так в шаговой доступности Мигросы и др. местные магазины. А также торговый центр Терра-сити не очень далеко. Я пешком ходила.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вид с балкона причём из любого номера; Собственный песчаный пляж; Обычно немноголюдно
Может быть скучновато в самом отеле развлечений никаких обычный городской отель
Добавлено 17.01.23 13:33 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)