Регистрация: 24.01.13
Читательский охват: 2071
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Лара- хороший и городской отель

Отель хороший и приятный. Расположен в тихом отдалённо месте от шумной дороги с парком и водопадом, можно прогуляться вдоль реки. недалеко находиться продуктовый магазин и автобусная остановка где можно купить за баксы и сдачу дадут лирой по нормальному курсу. Бассейн хороший чистый.Мне все понравилось,очень удобное местоположение,около парка Дюден,также недалеко и мигрос и автобусная остановка откуда можно доехать до всех ТЦ.В отеле плохо с водой,она платная и на ужин и кофе и чай платные,на завтрак это же бесплатно..но эта проблема решаема покупкой воды и питья в мигросе тк в номере есть холодильник.Пляж только для отеля,что очень удобно,не надо переживать за вещи,никто не возьмет.Начальник пляжа забавный турок,который предложит тебе все что угодно бесплатно временами...Еда хорошая,выбор конешно не из пятерки,но голодным не будешь никогда...В парке рядом много кафе,где можно посидеть,водопады в пяти минутах ходьбы....Мне понравилось,все супер.Летом не знаю как,но я отдыхала в октябре.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 30.08.23 13:55 (1 005 символов в тексте)