АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 18123
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
04.09.22 - 08.09.22
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз поеду, если в других не будет мест совсем

Отдыхали в отеле в начале сентября 2022 года с ребенком 5 лет ,погода была не очень ,прохладно 22-24 градуса и ветер. так что в бассейнах не купались, но люди купались и даже купались дети. Номера во втором корпусе нам понравились, достаточно просторные, из окна был виден кусочек моря. Питание в отеле на 4+: довольно разнообразно есть отдельный стол для детей, еда чаще была пресная как бы, больше диетическая (хоя для кого то это плюс, но я люблю специи, вкус южной еды, так сказать), не всегда хватало выпечки ,даже не так, не всегда во время ее доносили, иногда приходилось стоять за кофе, так как работал один "кофемат" из 2, имеющихся в ресторане. Кстати, ресторан находится во 2 корпусе. Людей в отеле очень много, иногда приходилось быть свидетелем "свинства" некоторых отдыхающих (мусор (это мягко сказано) в лифте, в холле, в ресторане и при этом люди не считали необходимым поставить в известность об этом горничных или уборщиц или администратора). поэтому этот мусор мог лежать на месте довольно таки долго. Неплохая анимация для детей и взрослых, жаль, что дискотеки только до 23 часов, но это и понятно, но всем хотелось ЕЩЕ!!!! Есть детская площадка с мягким покрытием, на ней нашему ребенку не хватало качелей. промежуточное питание, включающее при этом вино белое и красное и пиво, а также концепция со спиртным все включено в целом неплохая, особенно ребенку понравилось наличие при этом попкорна. Повторюсь: стоянка удалена от отеля, но если только приехать и уехать - то нормально. Пляж также удален, ездил трансфер, но на пляж мы не ездили из-за погоды. Вся тусовка прям очень удачно от отеля расположена, дорога до набережной не напрягала, однако, можно было бы сделать выход и вход на территорию отеля со двора (так ближе к набережной), тем более, что на всех есть браслеты. В целом, конечно, ожидала большего немного, поэтому снизила оценку. В следующий раз вряд ли поеду, но для пробы отечественного "все включено" может и стоит съездить. Прям вот не хочется в отель возвращаться, хотя в целом - неплохо.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

большой бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

анимация

Фото туриста отеля

Прочее

пенная дискотека

Надежда оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн концепция все включено номера внешний вид детская площадка расположение горничные на 4 этаже были отличные курение в специально отведенном месте
Минусы отеля
маленькая территория иногда несвоевременная уборка (уборщиц в течение дня за исключением горничных не видели.
Добавлено 19.01.23 14:40 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 20.01.23

Уважаемая Надежда!
Благодарим вас за то, что уделили время и оставили на данном сайте столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени!
Также мы признательны за ценные комментарии, которые будут приняты в работу. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «SUNMARINN».

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)