АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.23
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2473
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
мае 2021
08.05.21 - 09.05.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ понравилось

Были в этом отели в мае 2021 года, что могу сказать. Из плюсов: хорошее расположение, большие и просторные номера, теплый бассейн. Минусы: самый большой минус в этом отели это конечно же питание. В разных отелях была, но хуже питание не встречала. На завтрак ледяной омлет, варенные яйца, вонючая колбаса и огромный ассортимент капусты. Если задержался на 15 минут на обед или ужин, есть будет совершенно не чего. Чтобы вы понимали на второй день отдыха мы пошли в магазин, за колбасой. Промежуточное питание тоже такое себе, заветренные сосиски в тесте и пицца не понятно с какой начинкой. Отель могу посоветовать, только тем, кто не планирует питаться в отеле, а кушать в городе. На самом деле расположение отеля шикарное, в центре Анапы, минут 10 пешком до набережной.

Ольга оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.23 09:33 (773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 02.09.23

Добрый день, Ольга!

Благодарим вас за то, что уделили время и оставили на данном сайте столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени! Информация, заявленная на оф. сайте соответствует действительности. В случае, если во время отдыха у гостей возникают какие-либо вопросы или нарекания, необходимо обратиться к управляющему или старшему администратору отеля. Наши сотрудники всегда готовы помочь и решить возникшие вопросы в кратчайшее время!
Надеемся встретить Вас в нашем отеле повторно и со своей сторон обещаем приложить все усилия, чтобы сделать Ваш отдых как можно более комфортным!

С уважением,
Администрация курортного отеля «SUNMARINN» ★★★★ All inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация