Добавлено с IP адреса Египта

январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отпуск

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ STEIGENBERGER AQUA MAGIC...

Добрый день! Отдыхали в отеле Steigenberger Aqua Magic 5* с 01.01.2023 по 08.01.2023 семьями с друзьями. Летели из Москвы. Встретили в аэропорту и отвезли в отель без проблем). Отель находится рядом с аэропортом, прям минут 15 максимум. Первое впечатление: Супер!!, вот то, что должно!! )) Встретили на ресепшн гэст релейшн, очень приветливые, дали информацию об отеле!! Сразу же одели браслеты и пока делали регистрацию мы сходили поесть! Какого было наше удивление от увиденного разнообразия еды в главном ресторане, вау!! Сколько фруктов и десертов, мясо, рыба, курица!!

Нас и наших друзей поселили в номера семейные, двухкомнатные! Идеальная чистота и порядок, мини-бар и сейф бесплатные. Напитки в мини-баре пополняли почти каждый день (только безалкогольные). Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Персонал ОЧЕНЬ приветливый и внимательный, всегда рады помочь!

Территория отеля большая и красивая, 10 бассейнов! Бассейны с подогревом, бассейн аквапарка с подогревом. Безумно впечатлил нас детский бассейн с пиратским кораблем, горками и огромной бочкой с водой, которая периодически переворачивалась и обливала всех стоящих внизу деток)

Особенновпечатлил бассейн на крыше, вот это нереально! В вид какой красивый, просто дух захватывает, с одной стороны моее, с другой пустыня, невероятные закаты)). Все бары возле бассейнов работают)). Аниматоры веселые ребята и всегда готовы прийти на помощь, если станет скучно (но это нереально))). Анимация ежедневная, для начала развлекают деток, а затем представление для взрослых. Заканчивается в районе 22.00, т.к. в отеле много иностранцев, все дружелюбный и приветливые!

Дорога на пляж проходит по территории отеля Steigenberger Al Dau Beach, с ними можно поиграть в волейболл и пробежаться по беговой дорожке.

Дорога до пляжа занимает где-то 5 минут, очень красиво и зелено, изумительные запахи!

На пляже сервис и порядок, бар, ресторан, приятные официанты!

Очень удобная система с полотенцами - для них выдаются при заселении карточки, которые можно обменять на полотенца в любом пункте на территории отеля или на пляже.

На пляже аниматоры веселые, разные активити, зумба, танец живота!!

Главный ресторан очень большой! Можно кушать внутри и на террасе, всегда есть все что нужно. Очень разнообразная еда и вкусная)))

2 кофемашины, соки, чаи!! Быстро все убирают.

Отель рекомендую всем, кто хочет нормально отдохнуть!!

Детская площадка

Бассейны