Регистрация: 23.01.23
июле 2022
19.07.22 - 26.07.22

Неплохой отель для Абхазии

Добрый день . Отдыхали в данном отеле в июле , погода порадовала . Сам отель ,для Абхазии очень даже хорош , как на вид ,так и по территорий , анимаций и номерному фонду . Заселяют строго по времени , номер был на первом этаже , стандартный номер ,для ребенка было кресло-кровать ,чайник и принадлежности , полотенец всех видов много ,телевизор ,окна открывались ,кондиционер . Пляж неплохой ,но в целом чёрное море не впечатлило . Как и во многих отзывах пишут про ротовирус , да эта проблема затронула и наш отдых , то и дело на некоторых номерах появлялись таблички "не беспокоить" . Но я спишу эту проблему исключительно на море , потому как в нашей семье переболел только я ,на второй день ,после того как нырял в море . После этого ни в бассейне ни в море с головой не заходили . Чёрное море было мутное и грязное,причем во всех городах ,так же не понравились пляжи ,везде галька . Еда в столовой разнообразная ,наливают вино ,практически по цене на рынке . Бассейн с анимацией очень понравился , территория тоже очень большая и есть где погулять по набережной . Есть детский уголок на втором этаже отеля и каждый вечер детская дискотека .

Ездили по Абхазии на машине ,в целом понравилась только природа . Больше туда вряд ли вернусь , отмечу что там все осталось в СССР .

Итог : отель рекомендую , особенно если взглянуть на другие предложения , так как отель более современный и на первой линий .

Добавлено 23.01.23 12:24 (1 423 символов в тексте)

21:09 08.03.23

Повезло, что не все болели. Или ранее болели, был иммунитет. Мы были в конце августа 2022, болели все. Еда скудная, вина не видели. Если это меню назвать разнообразием, то сочувствую . Отравления были именно от еды. В море не ныряли, рот не полоскали. Видели, что грязно. Отель ужасен, территория маленькая, развлечений никаких. По набережной вечером только алкокафе, детей занять нечем. Взрослым в городе кроме как выпить и шашлык, никаких развлечений. Без фонарика можно только по набережной пройти, если пьяных не боитесь. По отелю написала свой отзыв.