Регистрация: 21.03.13
декабре 2022
29.12.22 - 08.01.23

Ооооооооочень хороший отель!!!

Отдыхать в отель THAVORN PALM BEACH RESORT мы приехали во второй раз. Приехали семьёй, с детьми. Приехали даже не смотря на то, что в качестве минусов отеля после первого визита мы указали именно проблемы с едой и анимацией для детей. Дети подросли, и проблема с их питанием отошла на второй план. В остальном же отель нас ни капельки не разочаровал, а только подтвердил правильность нашего повторного выбора. Отель мы бронировали заранее, в октябре, и как показала практика – правильно сделали, потому что уже в ноябре свободных мест на новогодние праздники для бронирования через тур-операторов не осталось. Уровень отеля очень характеризует тот факт, что на нём практически не отразилась пандемия корона-вируса, от которой весьма значительно пострадала туристическая индустрия Таиланда. Многие отели закрылись или работают не в полную силу. Много неработающих, закрытых кафе. Стало гораздо меньше массажных салонов. Единственным последствиями корона-вируса в отеле, которое мы отметили, явились исчезновение маленького при-отельного зоопарка и превращение небольшого бассейна с крокодилами (он есть на фото) из плавательного в декоративный. Зато в центральном бассейне появилась огромная горка-аквапарк, ставшая центром притяжения отдыхающих.

На ресепшен нас приняли и оформили достаточно быстро. Вышла небольшая путаница с записью на новогоднее шоу, однако все вопросы моментально закрыл сотрудник отеля, уроженец Казани Адель, который работает в отеле уже не первый год. Необходимо отметить что в отеле есть несколько русско-говорящих сотрудников, которые помогают решать большинство вопросов. Через пару часов после заселения у двери номера появилась декорированная табличка с надписью «Добро пожаловать домой». Пустячок, но очень приятный.

Основными преимуществами отеля на наш взгляд являются его территориальное расположение, многолетние история и опыт, а так же приверженность традициям. Вся территория отеля – сплошные локации для фотографирования. Малые формы, статуи, барельефы, растения, рыбки в бассейнах, украшения в национальном стиле. Всё это не просто присутствует или бездумно «понатыкано», а представляет собой единый, целостный комплекс, продуманную композицию, с любовью оформленную эко-систему, создающую неповторимую атмосферу спокойствия и передающую дух Таиланда на территории одного отдельно взятого теля. Хотя отель и является одним из старейших на побережье, мы не нашли ничего старого, ветхого и не работающего. Отель регулярно проводит модернизацию корпусов и реконструкцию оборудования.

Что же касается расположения отеля, то оно идеально подходит для любого отдыха. Всё рядом. Магазинчики, кафе, массажные салоны, такси, бары и главное море! Нужно просто перейти дорогу.

Прямо напротив отеля, на берегу расположены бар, массажная зона, и зона лежаков. К слову сказать, на пляже соседнего Хилтона ничего этого нет и постояльцы вынуждены либо загорать на полотенцах прямо на песке, либо идти на пляж напротив THAVORN-а.

Питание в отеле в этот раз откровенно порадовало. Толи потому что дети подросли и стали менее разборчивы в еде, толи потому что отель реально расширил меню. Надо понимать, что в отеле помимо европейцев отдыхают индусы и китайцы. И как следствие отель вынужден обеспечивать разнообразие по трём различным национальным кухням. И даже при этом еда всегда разнообразная и вкусная. Особенное впечатление произвёл новогодний ужин. Чего там только не было, при этом было полное изобилие и ничего не заканчивалось. Лобстеры, креветки, устрицы, мидии, крабы, хамон, говядина, свинина, индейка, пармезан, свежайшие фрукты, сладости и напитки на любой вкус. Шикарная живая шоу-программа, музыка, свет, приветливые официанты. Всё было просто изумительно и оставило самые хорошие впечатления вместе с чувством праздника. Ёлки конечно не хватало, но её мы привезли с собой и поставили на столе в номере. Должен же был дед мороз куда то положить подарки для детей .

Проблем с номером у нас не было никаких, разве что номера в отеле могут на первый взгляд показаться немного тесноватыми. У нас был номер Deluxe Terrace. Для четверых он показался нам всё таки тесноватым. В остальном всё было замечательно. Уборка номеров, оборудование, обеспечение. Вода, чай, кофе, шампуни, зубные щётки, полотенца, Wi-Fi, горячая и холодная вода, сейф, телевизор, холодильник, сантехника, фен, освещение, розетки, много розеток!

В отеле есть ботанический сад, спортивный зал, бары, конференц-зал, пиццерия, стейк-хаус, ресторан мороженного и еще много чего такого, чем мы не спели воспользоваться за время отдыха.

Отель подойдёт для любого отдыха, парой, с детьми, компанией.

Подводя итог, с уверенностью готов рекомендовать отель THAVORN PALM BEACH RESORT для посещения людям с самыми разными интересами.

Evgeny0505 оценил сервисы

Расположение отеля территория отеля история и традиции отеля питание для постояльцев оформление территории и номеров сервис и обслуживание оборудование номеров бассейны аквапарк.
Питание для детей анимация для детей небольшой размер номеров.
Добавлено 23.01.23 15:35 (4 823 символов в тексте)

12:27 09.03.23

Евгений,добрый день!Подскажите пожалуйста,берется ли депозит в отеле? Если берется,то сколько?
Спасибо.

19:12 09.03.23

Добрый день!
С нас никакого депозита не брали.
Просто заселили и всё.

15:58 14.03.23

Благодарю за ответ!

12:38 29.07.23

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее про новогоднюю ночь. Было ли что-то для детей в программе? До которого часа было празднование, были ли приглашенные артисты, салют. Ещё подскажите пожалуйста, как вы оплачивали новогодний ужин, что входило в стоимость (алкоголь, напитки). Заранее спасибо за ответ.

17:03 01.08.23

Добрый день!
Чего то особенного и отдельного для детей не было. По началу всё было интересно, но с какого то момента дети заскучали.
Празднование длилось до часа ночи.
Была сцена. Были артисты. Но все местные, нам не знакомые. Пели "в живую". Красиво. Были конкурсы, но не многого.
Салют был.
Ужин оплатили при заезде. Тогда же выбрали столик. В стоимость ужина входила вся еда, безалкогольные напитки и бутылка шампанского.
Остальной алкоголь оплачивался отдельно.

Все отзывы Evgeny0505 (23)