Регистрация: 27.01.23

январе 2023
23.01.23 - 02.02.23

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

5 звёзд рядом не стояли. Бронировали на букинге, 2 номера. Первое - нас пытались заселить далеко друг от друга. В итоге с боем мы на 1 этаже, но номера не те, что мы бронировали. Старые ушатаные номера. Прилагаю фото, что мы бронировали ))

Кстати, нам положили письмо, где сообщается, что часть бассейнов закрыта, так как у них вечеринка!!! Я для этого бронировала отель, чтобы прочитать, что часть бассейнов закрыта!!!!!!! И слушать чью то музыку на весь отель.

Ехать с ребёнком -НЕТ. Коляску тоскаем на руках. Нет пандусов в большинстве мест. Это отель 5 звёзд????

Питание - кошмар. В ноябре 2022 мы жили в соседнем отеле ниже классом. Там и то питание было больше и лучше. Для детей НИЧЕГО НЕТ. Для взрослых тоже не особо. Кст, нас компания 24 человека, в целом почти всем не нравится. Каждый день одно и то же, выбор маленький. Даже болтуньи нет, надо ждать омлет в ОЧЕРЕДИ. На завтрак очередь, фото прилагаю.

Территория большая, да. В ресторанах питание не вкусно и ценник выше среднего.

Персонал и на ресепшене не говорят на русском. Опять же, в отеле ниже классом был человек, который говорил на русском. Мы не россияне, но знаем русский.

В номере каждый день не ставят шампуни и тд. Кончилась зубная паста - новые работы не кладут!!!!! Пошли купили своё. Вода в бутылках, видимо вторичного использования. В стеклянных!!!!!!

Ужасные впечатления. Очень жаль, что забронировали этот отель. С детьми тут делать нечего. Без детей - тоже вопрос. Мб если бы заявили себя ниже классом с ценником меньше - претензий бы не было. Не рекомендую.

территоря большая
выход к повяжу не устроен грязно. не приятно идти. питание ужасное выбора нет. персонал не говорит на русском. номера уставшие. вода в стеклянных бутылках. цена завышена. нет пандусов.
Добавлено 27.01.23 21:16 (1 566 символов в тексте)