Регистрация: 24.02.16

январе 2023
20.01.23 - 31.01.23

3.3

Отдохнули отлично , но Hilton разочаровал

Прилетели к 15.00 на рецепшн встретили мягко говоря «радушно», очень очень злые девушки , видимо уставшие от туристов, на рецепшн обратились первый и последний раз, депозит также не оставили , сами сразу отбили охоту . Даже ключ отдали на втором лобби, когда выехали . Дали номер с двумя раздельными кроватями (их не соединишь и с ребенком спать невозможно было бы ) , хотя было в ваучере заявлено, как большая односпальная . Очень грубо начали требовать доплату , примерно 10$ в сутки. Мы были очень уставшие и голодные с ребенком, пошли искать по близости обменный пункт и место поесть. Нашли в 1.5км от отеля хорошие макешницы , вверх по дороге (суши отличные и морепродукты на гриле ), обменяли деньги . Вернувшись, с раздражением нам выдали номер на 3этаже с двухспальной кроватью с видом на сад ))) , фото приложила . Номер хороший , кондиционер отличный держали на минимуме . Халаты вафельные , маленького размера, тапки меняли 3раза . Унитаз очень шумный, слышно , как смывают соседи ))), расположен прямо у изголовья кровати . Комары тоже злые, изза болот на территории. Завтрак однообразный, но вкусный . Два ресторана , но всегда очередь на лестнице . Заметили , что персонал женщины все злые, а вот мужчины все хорошие . Особенно на туктуках и носильщики, на полотенцах , парень SUPONG очень хороший и добрый . Всегда помогал нам , хотелось его поблагодарить! Анимации нет , вечером ребенка не знали чем развлечь , нет ни одной качели даже. Ходили по 1.5км по дороге . Обязательно возьмите коляску , мы не взяли свою , пришлось в аренду взять там , на 7дн-100$. Она очень спасала . Ходили 3раза в Динопарк, налево от отеля . Очень понравился контактный зоопарк на территории другого отеля , но всем деткам можно было туда ходить и кормить животных. Пляж голый , зонтики 200батт на день , море отличное, заход , песок очень комфортный для деток . Отдохнули отлично , спасибо пляжу Karon и морю. Обязательно вернёмся , но в другой отель !

Вид с балкона на сад )))

Лилии ни одной не увидели (((

Пляж и море отличное !

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.02.23 06:14 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Елена Бойко (3)