Регистрация: 30.01.23
январе 2023
05.01.23 - 15.01.23

Проживание не подтверждено документами

В целом это неплохой недорогой отель!

Простенький отель, но для бюджетного отдыха без детей довольно неплохой вариант. И хотя если смотреть скептически, то покажется что минусов больше чем плюсов я считаю, что вариант все таки, не так уж и плох среди прочих. Например, по питанию все можно сказать обычно как для египетских отелей. Нет изысков, но хоть еда и простая готовят почти все блюда вполне неплохо. Территория у отеля очень маленькая, но это может стать плюсом для тех кто не любит по многу ходить по территории отеля. Лично я не люблю отели где от столовой до номера расстояния почти в пол километра. Здесь в этом отеле все расположено компактно. И на мой взгляд удобно. С детишками сюда конечно точно ехать сюда не стоит. Для детей ничего вообще нет, да и инфраструктура в плане развлечений здесь бедная. Даже водных горок и тех нет. В тоже время именно по этому тут очень мало семей отдыхающих с детьми что для отдыха вдвоем однозначно будет плюсом. Жаль только что отель находится далеко от городской инфраструктур. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж в целом не так уж и плох. Глубина зависит от приливов – отливов нов целом доходит выше пояса для взрослого человека в отлив значительно мельче. Но при желании отойдя подальше в любом случае дойдете до глубины где можно комфортно плавать. Особенно в этом отеле нас порадовали номера. Обычно в отелях подобной ценовой категории номера очень старые но тут в отеле Sea Star номера не так давно освежали и состояние достаточно неплохое! В целом это неплохой недорогой отель!

Добавлено 30.01.23 01:56 (1 516 символов в тексте)