Регистрация: 03.01.23
декабре 2022
02.12.22 - 12.12.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

MIRAMAR - АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОАЭ

Период нашего пребывания 2-12 декабря 2022г.

До этого отдыхали в других отелях ОАЭ.

Miramar очень отличается от других отелей прежде всего атмосферой. Т.е. если в других отелях было тоже все хорошо, и номера, и обслуживание, и питание, но будучи в ОАЭ ты фактически находился в европейском отеле, то в Miramar ты не в европейском отеле, а в арабской сказке! Зеленый оазис вас уже встречает при въезде на территорию отеля. Впрочем, весь отель утопает в зелени, за которой ведется постоянный уход. Утром, около 6 часов, наблюдали как рабочие подстригали кустарники, пальмы, цветы.

У нас был пакет Ультра, что и всем рекомендую, мини-бар в номере включен в пакет, это ежедневное пополнение водой, соками, пивом. Включено посещение а-ля карт ресторанов, мы были в итальянском и азия, вкусно и мило, получилось очень быстренько поужинать, к сожалению, т.к. шел футбол, и мы убежали в амфитеатр смотреть трансляцию на огромном экране, болели за Марокко, а потом за Аргентину. Там же, в амфитеатре проходили еще разные мероприятия, нам удалось побывать на Мистер Miramar, победитель получил, сертификат, кажется на спа.

Еда на хорошем уровне, много, разнообразно, вкусно, разве что, лично мне хотелось бы рыбки на завтрак, и чуть другого сорта или маринада оливок, те, которые были – мне ни как, вообще, но это так, мои «заморочки». Коктейли разные, в том числе и алкогольные, я не профи в них, но мне понравились, перепробовала почти все, все входит в Ультра, и в ресторанах, и у бассейна, и на пляже. Везде надо подписывать чеки, где-то даже просто пустые, не пугайтесь, это нормально.

Бассейн, пляж, территория, до меня все описывали, поддерживаю, красиво, чисто, удобно.

Хотелось бы добавить услугу как прокат масок и ласт, мы, конечно, купили, но таскаться с ними обратно, то еще удовольствие, да и место в багаже занимает.

Много рыбок и больших, и маленьких, советую плавать в очках или маске, очень красиво.

Понравилось, как солнце опускается за горы, потрясающе.

Хочу написать про нефть: мы отдыхали 9 дней, за этот период муж один раз испачкался, я дважды, но не считаю это проблемой. Проблема была бы если отель не решал этот вопрос, а отель справляется с этим.

Мы сначала и не поняли что это нефть, пошли смывать песок, увидели пятнышко на ступне, стали оттирать, тут же сотрудник отеля сам увидел, объяснил и дал ветошь в каком-то растворе, проблема была решена менее чем за 1 минуту. Никакой катастрофы не случилось. Может можно ещё как-то решать этот вопрос, я не знаю, но то, что в отеле делают всё для устранения проблемы, заслуживает похвалы.

Ежедневно участвовали в аквааэробике, йоге, волейболе, понравилось, аниматоры вообще молодцы. Вечером, кроме вторника (выходной, почему вторник, загадка), живая музыка и саксофон.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Нам отель очень понравился, приедем ещё!

Добавлено 31.01.23 09:31 (2 863 символов в тексте)

10:40 05.02.23

Здравствуйте.
Если у нас куплен тур в отель с питанием по системе ВВ (завтраки), возможно ли в самом отеле доплатить за питание до концепций HB или ALL или UltraALL ?
И сколько будет стоить доплата для каждой из этих концепций питания?

Все отзывы Елена (2)