Регистрация: 27.12.22

октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ОТДЫХОВ

“Всем добрый день! При выборе отеля сама очень сильно обращала внимания на отзывы, поэтому хочу оставить свой, чтобы помочь другим 😁

Мы пробывали в данном отеле с 11 июля по 18 Сентябрья 2022 года, я муж и наши друзья тоже замужняя пара. Мы остались очень довольны нашей поездкой! Отеле очень чистый, красивый, столько зелени вокруг, а какой океан! Он был каждый день разный, сегодня волны, завтра штиль, послезавтра прилив, в общем, нам безумно понравилось! + вода всегда свежая, в такую жару самое то! вместе с волнами приплывает прохладная вода, такой кайф!😍

Но наш отдых не был бы таким прекрасным, если бы не замечательный персонал данного отеля! В особенности хочется отметить нашего самого лучшего старшего официанта Raghunath Rajak, он всегда был учтив, все делал быстро, четко, ничего не забудет, ничего не оставит, всегда улыбка, шутки, он всегда нам поднимал настроение с самого утра! Просто человек лучик солнца! Бармен Sarang, который так же с первых дней нашёл с нами общий язык, всегда встречал с улыбкой, ассистент менеджера ресторана Ramesh, отличный парень, так же всегда приветлив и учтив, повар Bikas Tamang так же делал мое утро самым добрым! При приготовлении омлета или яичницы я никогда не скучала в ожидании, поскольку мое утро было всегда скрашено тёплым приветствиям и приятным диалогом, аниматор Abbas, это конечно самая большая звезда отеля Мирамар! Он настоящая зажигалка! При виде него улыбка сама расплывается на лице! Очень весёлый, внимательный, всегда всем поднимет настроение, проводит всевозможные мероприятия и его одна улыбка заряжает позитивом! И самый первый человек, которого мы встретили, который нас заселил Taher, я заметила рядом с его именем отметку о том, что он Trainee, я считаю он очень компетентный и грамотный, и отлично справляется со своей работой. Это люди, которые запомнились мне больше всех, но в целом спасибо всему персоналу за доброту, учтивость и оперативность! К сожалению не узнала имена наших горничных, но все кто следил за чистотой номера 2238 в период нашего прибывания, огромное вам спасибо🙏🏻 Все всегда чисто, уютно, красиво!

Считаю что менеджеры должны обратить внимание на всех, кого я перечислила, и вознаградить их за безупречный труд и гостеприимство!

Так же спасибо отелю за презент, который они сделали нам с мужем в честь медового месяца.

Но, не всё бывает идеально, и 2 человека все же успели подпортить нам немного настроение в отеле Мирамар. Это кальянщик, который работает в баре Bliss и ведущий мероприятий в баре Bliss. Такие наглые, абсолютно неприветливые, грубые, без эмоциональные, прошу руководству отеля Миравар обратить на это внимание, и не держать у себя в таком прекрасном месте таких сотрудников, они портили отдых не только нам, но и всем нашим знакомым! Кальянщик однажды даже с нами ругался, и повышал на нас голос, а когда я попросила позвать менеджера, он просто отвернулся и ушёл от меня сказав что-то вслед на своём родном языке, понятное дело не доброе :) было очень неприятно, остался осадок, будто я ему была что-то должна, и я не гость а какая-то попрошайка. Причём я просила вообще не у него, а у барменов напитки, а он кальянщик, который не имеет никакого отношения к бару, начал со мной спорить. Еда вкусная, разнообразная, а какие завтраки 😍 моя самая любимая часть дня. Так же попробовали и азиатский ресторан, и итальянский, везде все было очень и очень вкусно! Девочки с бара на пляже Bahari такие умнички. Просто удивительно как в такой жаре персонал умудрялся улыбаться и делать свою работу прекрасно 🤩 {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем спасибо отелю Мирамар за чудеснейший отдых😊

Добавлено 01.02.23 19:59 (3 695 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)