Регистрация: 06.06.10
июле 2020
07.07.20 - 29.07.20

4.2

Анапа

Отель расположен на первой береговой линии с собственной выделенной территорией на пляже. Территория отеля красивая, ухоженная все благоустроено. Каждый день хорошая анимация деткам очень весело. Отель переполнен детьми такого количества деток в одном месте я кажется не видел ни когда. Отель предназначен для отдыха с детьми без детей там делать нечего, Самое слабое место отеля это столовая не смотря на то, что основная направленность отеля это дети еды для деток не много я бы сказал, компот только ХОЛОДНЫЙ!!! даже ледяной. Получается кроме горячего чая или ледяного компота ребенку попить нечего. Выбор блюд не маленький, но все такое безвкусное, деток вообще сложно накормить((. На пятый день идти в столовую не хочется. В отеле много было больных деток, т.к именно столовая один из рассадников болезней, родители вели кушать больных детей с кашлем и соплями до колен, хотя могли покормить их в номере. Нам тоже пришлось обратиться с рото вирусом к местному доктору , хорошо что он там есть за это огромный плюс отелю. В целом отель не плохой особенно если сменить шеф повара)))

Территория расположение анимация.
Столовая
Добавлено 31.01.23 20:24 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)