Регистрация: 24.06.17
июне 2023

"Селена" - супер отдых!

Отдыхали с вдвоем с дочерью /12 лет/. Одиннадцать дней с 26 мая по 7 июня.

Номер у нас был эконом в 5 корпусе на восьмом этаже. Уютный, комфортный, лучше, чем на фотографиях на сайте отеля. И в целом, фотографии совершенно не передают атмосферу этого отеля. Сюда однозначно хочется вернуться!

Отдыхом остались больше, чем довольны по всем пунктам. Слышала, что в Селене хорошо, но не предполагала, что настолько хорошо. Доброжелательно, весело, вкусно. Спасибо всем сотрудникам за наш отдых!

Встретили и проводили нас на электромобиле.

Территория ухоженная, чистая, кругом розы. И запах роз...М-м-м...

Питание разнообразное, Нам не надоело за одиннадцать дней отдыха. Все, что попробовали, все понравилось. Рыба разных видов на обед и ужин. Также курица, говядина, свинина, иногда была утка, плюс из фарша всякие блюда. Очень вкусные пельмени! Супы и бульоны тоже вкусные. Несколько видов салатов. Всегда все выглядело аппетитно, не знаешь, что выбрать, всего хотелось))). Овощи - помидоры, огурцы, зелень, соленья. По два вида фруктов на завтрак и обед. ОООчень вкусная выпечка!!! Печеньки песочные, сахарные, курабье, бисквиты, пироги, булочки, на любой вкус! Все время что-то новенькое! Кондитерам и поварам отдельное спасибо! Плюс к этой вкусноте кофе или капучино из бара... В столовой чистота, порядок, все под наблюдением.

До спортзала, соответственно, ни разу не дошли, а очень хотелось. Там в течение каждого дня много активностей. Плюс аквааэробика в бассейне, и степы на территории. Для таких, как я, объевшихся и ленивых на отдыхе, выдают палки для скандинавской ходьбы. И весь вечерний полупустой бесконечный пляж с закатом ваш. Красота!

Море было холодное в наш отдых, но мы и не рассчитывали. А вот соседи по этажу "северяне" постоянно и подолгу плавали всей семьей. Пляж чистый, лежаки, навесы с тенью и полутенью. На пляже для взрослых боча, для детей были танцы. Бассейны с подогревом.

Вся анимация на десять баллов из десяти. Очень мощная команда аниматоров. Программа с утренней зарядки, до самого отбоя. Дети целый день заняты. После вечерней детской программы программа для взрослых. Очень разнообразная. Шоу богатырей, оперетта, цирк, концерты...

Убирались каждый день, полотенца меняли по требованию. Качество белья хорошее. Выдают пляжное полотенце.

На этажах вода в кулерах и гладильные доски.

И атмосфера доброжелательности, внимания, заботы об отдыхающих. Очень люблю и всегда ищу такие отели!

Слушаю сейчас "вашу" песню.

И уже хочется на следующее лето вернуться в "Селену", надеюсь, все сложится!

Марина оценила сервисы

Первая пляжная линия чистый пляж с навесами и лежаками питание анимация очень доброжелательный персонал
Для нас их нет
Добавлено 01.07.23 14:21 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Марина (15)