Регистрация: 05.04.12
декабре 2022
17.12.22 - 18.12.22

Хороший отель 3+ в безветренной бухте

Отдыхали неделю в этом отеле в середине декабря 2022 года.В Египте третий раз,есть с чем сравнить.Siera,что на площади Сохо,Оазис Бич,что тоже в тихой бухте.Поездка получилась спонтанной,по горящей путевке.Отель Seti был в стопе,присутствие 6-летнего ребенка,нужен был песчаный пляж,1 линию,тихую бухту,вообщем ,бюджетно к тому же,рискнули....

Когда автобус остановился у отеля,потом ресепшен,как то немного стало грустно,номер тоже простоват,но заселили сразу поутру,номер предоставили на втором этаже,прямо над ресепшен. Уже через час были на море,вода + 25,комфортно.

Пляж сразу через дорогу,выдают полотенца на входе,бар только с напитками,кофе ,чай пакетированный.Лежаков достаточно,все прилично.О наличии пристани уже знали,так что особенно она нам не мешала.

Питание,как и писали нормальное,для 3* очень даже не плохое,десерты хорошие, рыба ,мясо и на обед, и на ужин,гриль через день.

Уже к вечеру обвыклись,располагает доброжелательное отношение персонала,чистота,как то по домашнему уютно.

По пятницам народные танцы,музыка по вечерам до 22-00 ,желающие танцуют,анимация вроде есть,но совсем не активная

Вывод,отличный отель для спокойного отдыха, молодежи будет скучно,с детьми тоже не советую,так как развлечений для них нет,только море.Плюсы: уютно, чисто,море в двух шагах,дикий пляж в десяти минутах ходьбы,рыбки прям у берега ,у пристани,до Старого города пять минут пешком для ежедневных прогулок,питание хорошее,качественное,персонал доброжелательный.Только из-за маленькой территории было непривычно как то.Отель однозначно рекомендую для непритязательных туристов.

Интернет бесплатный,на пляже работает лучше ,чем в номере,и на ресепшен хорошо.Вода в кулере в ресторане.Мыльные принадлежности ,кроме зубной пасты и щетки.Всем приятного отдыха в этом отеле!!!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 02.02.23 16:49 (1 819 символов в тексте)

16:12 01.03.23

Судя по фото, мы после вас заехали в этот же номер, над рецепшен:))

Все отзывы Людмила (15)