Регистрация: 07.02.19
январе 2023
28.01.23 - 02.02.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхающие, улыбайтесь чаще)

Не хочется повторяться, в предыдущих отзывах всё подробно описано.

Отель понравился по всем пунктам, кроме расположения. Питание отличное, даже привередливые дети всегда были накормлены) Вайфай на всей территории, что очень удобно. Лежаков на пляже всегда хватает.

Но и отдаленность от центра не стала проблемой. Скачали приложение careem и выезжали в город. От отеля до Дубай молл по счетчику выходило 47-55 дирхам, хотя у многих читала, что платили 100 дирхам, но мы, видимо, в пробки не попадали. Также удобно, что в приложении можно выбрать авто побольше [нас было 5 чел] по той же цене.

В номерах всегда было чисто, бесплатный минибар пополняли раз в 2 дня, если не ошибаюсь. Персонал приветливый и отзывчивый, чего не скажешь о гостях отеля. Очень странно было видеть угрюмые лица отдыхающих в таком прекрасном месте :)

Т.к. отель расположен близко к аэропорту, каждые 3-5 мин над ним пролетают самолеты. Нам дискомфорта не доставляло, а мои дети вообще были в восторге, ведь так близко и так часто самолёты они никогда не видели)) Ночью балкон закрывали, поэтому шум самолетов спать не мешал, возможно с открытым балконом было бы слышно, не знаю.

Переходник для розетки не покупали, тк заряжали только телефоны через разъём usb.

В общем, впечатление от отеля самое положительное, хочется снова туда вернуться.

Ольга оценила сервисы

разнообразная и вкусная еда приветливый персонал чистые номера близость пляжа
отсутствие трансфера до даунтауна или метро
Добавлено 08.02.23 05:37 (1 324 символов в тексте)

15:08 04.04.23

Подскажите пожалуйста ,а обратно до отеля тоже можно такси вызвать по приложении, а то я читала ,что люди стоят в очереди в специально отведенном месте, по 40-50 минут вечером.

Все отзывы Ольга (1)