Регистрация: 25.06.12
феврале 2023
05.02.23 - 07.02.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой день рождения в Riu

Летели в Дубай в первый раз. Решили взять комбо тур : 3 дня в отеле Riu Dubai на все включено и 4 дня в районе Марины станция метро DMCC, отель Millenium place Marina недалеко от городского пляжа. сейчас понимаю , что надо было все дни быть в Riu. Самое главное, что было во всех отзывах , когда выбирала этот отель, и это действительно правда, это отличное питание. все было очень вкусно, понравилось разделение на кухни мира : итальянская , восточная, азиатская, рестораны Аля-карт.

Второе о чем мы переживали, на сколько комфортно купаться в начале февраля. Имеется два подогреваемых бассейна , начиная с 11-16 при палящем солнце в безветренную погоду очень даже комфортно, Море же действительно бодрит. Те кто пишут что можно плавать, я бы сказала можно немного поплавать, настоящего удовольствия такая температура воды не приносит, окунуться, поплескаться -да, получить удовольствие поплавать час и более не получится . Но тут на любителя, что называется, маленькие дети тоже купались с удовольствием , думаю детям вообще все равно какой температуры вода.

Главный минус отеля точнее неудобство, что вечером за пределами отеля негде прогуляться, но мы были к этому готовы, после авральной жизни в Москве хотелось дня 2-3 ничего не делать, только есть, плавать и спать. Опять же анализируя всю поездку, считаю нужно было остаться на всю неделю в Riu и просто ездить на такси в центр Дубая между обедом и ужином, т.к питаться в центре Дубая мало того что не дешево, главное не всегда вкусно

Желаю отелю Riu дальнейшего процветания , благодарных клиентов , и «здоровья рукам шеф-повара»

Inna оценил сервисы

Удобство расположения

Питание номера расположение
Добавлено 14.02.23 09:25 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Inna Li (1)