Регистрация: 09.02.23

спасибо
январе 2023
21.01.23 - 03.02.23

Хочется туда вернуться!

Возможно мы не привередливые туристы, но нам с мужем все понравилось и сама страна, прекрасные люди и живописный отель, и вкусная еда при отеле, и вежливый и улыбающийся персонал! Номера просторные, мы даже не включали кондиционеры, в номере не было жарко, ночью спалось хорошо. Погода очень комфортная, нет невыносимой жары. Шри-Ланка прекрасна. Да, это не тусовочный отель, анимации почти нет. Но это и не Турция. Отель живой, там куча интересных местных животных, которые развлекают не хуже анимации)) Вечером на баре поет живая музыка, по средам поют русские песни ланкийские ребята, которые заводят толпу на танцы и подпевать. Весь персонал начиная от дворника улыбаются и здороваются. Улыбки искренние и сам становишься таким, жизнерадостным. Вход в море отличный и для плаванья с детьми. Дно чистое, без камней. Если хочется волн, 100 метров в право или влево. Если берете Не ол инклюзив, рядом кафе Коралл Риф с рейтингом 4,9. Не разу не отравились, все вкусное и свежее. Чаще говорили на протяжении всей поездки на английском языке. Экскурсии дешевле брать у местных, мы брали у Ашана индивидуальную, организовал нам комфортный авто и поездку по местам, которым мы хотели. Из алкоголя берите местный красный ром, оч вкусный и приятно пахнет. Бассейн не глубокий 1,2м. Но этого нам хватало и наверное деткам комфортно, хотя есть еще отдельно детский. Желаю хорошего отдыха тем, кто выбрал Шри) и процветания отелю!

Анастасия Рыжкова оценила сервисы

Добавлено 09.02.23 16:20 (1 422 символов в тексте)