Регистрация: 27.02.17

спасибо
январе 2023
24.01.23 - 03.02.23

Скучновато, даже с детьми🥴

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛИ С 24.01-3.02. Заселили в номер сразу по приезду, номер дали нв первом этаже, очень удобно! Номера конечно старенькие, пошарпанные. Скучновато днем валяешься тока у бассейна , вечером сидишь в номере. Пару раз ездили на тук-туке в супермаркеты , покупать особо нечего. Цены не понять везде дурят как могут. Тук-тук то 100рупий, то 300рупий, то 600рупий. Просишь отвезти за фруктами везут по своим знакомым и поднимают цену как хотят, так же и с остальными магазинами. Лучше доехать и самим походить по магазинам и фруктовым палаткам. В отели брали завтрак + ужин( это лучше, чем все включено) Еды конечно полно, но много острого из морепродуктов, кальмары и креветки, которые надо чистить, весь изляпаешься🥴. На обед ходили сначала в кафе Риф, брали креветки, кальмары и картошку фри, по цене нормально. Потом перешли на подсолнух, там реально вкусно каждый день , когда приходили хозяин приносил, что поймали утром: рыба, креветки, лобстеры, лангусты. Попробывали все , лобстеры конечно малыши, но вкусные! Свежие фреши сказка. На экскурсию ездили в нац. парк Яла. больше измучила детей, 3ч туда, 4 ч там ездили, и 3 обратно. видели оленей, слонов, буйволов и крокодилов в далеке. Вообщем не впечатлило. С местым Ашаном ездили на реку Бентота и черепаховая ферма, понравилось и мне и детям. Деньги кстате можно поменять у Ашана бич бой, курс хороший. Но рекомендовать этот очень не буду, скучно было и мне и детям, не прогуляться. Океан хорош, но видели и лучше.

ирина оценила сервисы

нет анимации мало развлечений доя детей.
Добавлено 14.02.23 06:50 (1 487 символов в тексте)