Регистрация: 07.08.22
январе 2023
29.01.23 - 11.02.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель, в который я точно не вернусь никогда

Заехал в отель. Встретили улыбчивые тайцы. Вежливые. Размещение прошло сразу. Изначально номер мне не понравился. Вмд из окон был ужасный. Стоял сломанный сейф. Куча шкафчиков без выдвижных отделов, поэтому одежду пришлось класть прямо на них. Хотел поменять номер, сказали, что свободных номеров вообще нет. На следующий день, после принятия душа сходил на завтрак. Вернувшись в номер в ванной обнаруживаю свежую кожу змеи. Я в панике иду на рецепшен и отношу эту кожу, с требованием заменить мне номер, так как опасаяюсь, что змея где то в номере. Мне говорят, что это очень опасная змея, при этом в отеле никогда не кусала. У меня психологический шок. В успокоение меня мне говорят, это же курорт, чего Вы хотели. После неоднократных требований проверить номер, отправили двух женщин, которые взглянув наверх сразу же мне предложили замену номера. Поселили в номер в два раза меньше первого. Крайне неудобный, но с видом во двор. Сопротивляться не стал. При наступлении ночи, началось веселье с комарами, которые кусали, пищали над ухом. На протяжении оставшихся дней слушал сумасшедшие вопли каких ужасных птиц, которые регулярно в течении всей устраивали крики, птичьи разборки. Спал с берушами в ушах, и все равно было слышно.

ОТносительно уборки номера. Хоть ложил чаевые, хоть не ложил, уборка была ужасной. Заправляли только постель и меняли полотенца, и возможно делали влажную уборку. Но тот мусор, который лежал изначально, так и остался лежать пока сам не убрал. После чего чаевые перестал оставлять. Периодически не ложили шампунь и мыло. Приходилось за ними идти на рецепшен. Меняли полотенца регулярно, однако постельное белье за 13 дней пребывания так и не сменили. Как кровь от укусов комаров появилась на простыне, так она и осталась к моменту выезда.

Относительно завтраков. Голодным не уходил. Плохого ничего сказать не могу. Каждый нашел для себя, что поесть.

Территория ухоженная. Нареканий нет. Чисто и уютно.

Пляж и море. Первые два дня сходил. Море в прямом смысле этого слова имело не приятный запах. До моря приходилось идти через искусственно выполненную песчаную набережную шириной 40-50 метров, поэтому на море ездил на тук туке в центр джомтьена. Но это претензии не к отелю. Второй раз в этот отель не вернулся бы сто процентов.

фасад номера

вид из окна

вид из окна

Змеиная кожа, которую обнаружил в ванной

Виталий Ловда оценил сервисы

сносные завтраки доброжелательный персонал ухоженная территория.
плохая и некачественная уборка номеров. постельное белье не меняют вообще. недокладывают шампунь и мыло или вообще не ложили. мебель не просто старая а очень старая. в номере запах сырости и старости. по ночам комары от которых нет покоя.
Добавлено 13.02.23 09:27 (2 270 символов в тексте)

11:48 13.02.23

Территория ухоженная. Нареканий нет. Чисто и уютно.

03:21 28.04.23

Теперь эта кожа змеи всех будоражит,кто прочел ваш отзыв,мы в том числе были. Был номер на 1 этаже и приходилось постоянно проверять все. Но нам повезло больше ,у нас только две ящерицы забежали и жили все 11 дней с нами. Спать не дают от слова совсем где-то с трёх ночи,но ничего не поделаешь,пришлось помучиться.

21:21 24.04.23

Отдыхала в одно время с вами,после истории со шкурой змеи,с опаской заходила в номер,хорошо что две ночи мне оставалось. Окна боялась открывать. От комаров фумигатор помогал.

18:50 05.12.23

Ложил чаевые , а надо было класть ! Было бы всё нормально !