Регистрация: 23.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
13.02.23 - 16.02.23

Удобный отель для отдыха, шопинга и развлечений

Очень понравилось расположение. Это действительно -первая береговая линия, где не надо переходить через дорогу. Через дорогу от отеля находится ТЦ "Терминал 21". Отель в самом начале центрального пляжа Паттайи. Большинство номеров с видом на море и набережную. А если пойти в другую сторону, то рядом находится Храм Истины.

У отеля есть своя хорошая зелёная территория, которая начинается прямо в лобби. Ощущение, что в тропическом саду с водопадами, рыбками в пруду.

В отеле хорошие просторные номера в классическом стиле с балконами. Много натуральных материалов в отделке и декоре. Мы жили на 8м этаже в клубном номере. Размер 80 м2. Номер после ремонта, чистый, без посторонних запахов. Ко всей общей красоте, в номере есть отдельная стойка с чайно-кофейной станцией.

Пол номера занимает санузел. Здесь и оптекаемая ванна, и отдельная душевая кабина с прозрачными стенками, и огромная столешница с двумя раковинами, и завершается всё - гардеробной комнатой.

На балконе приятный бонус, лежаки и душевая кабина. А вечером открывается великолепный закат

Мы жили на завтраках. Завтраки "Шведский стол". Большой выбор еды. Много овощей и фруктов, 3 сорта мороженого, пельмени, супчики...

Понравилась работа персонала. Очень быстрая реакция на просьбы.

Понравилось, что сотрудники поздравляют с праздничными событиями, очень приятно получить комплимент от отеля.

Вечером в лобби можно послушать живую музыку.

Еще понравилось, что в отеле трепетно относятся к окружающей среде: используют переработанный пластик, пластиковые бутылки заменяют на стекло, использование бумаги сведено к минимуму (где есть возможность, перешли на электронные носители).

Чуть не забыла, на территории есть бассейны с морской водой и детской зоной.

Думаю, спортсменам понравятся огромные фитнес залы. Кстати, там есть бесплатная сауна.

Мне отель очень понравился. Рекомендую!

Светлана оценила сервисы

расположение персонал сервис
Добавлено 17.02.23 11:00 (1 912 символов в тексте)

17:32 15.11.23

Здравствуйте, Светлана. А как ситуация с пляжем? Пишут, что очень плохой возле отеля. Вы где купались?

09:28 16.11.23

Ольга, добрый день! Если честно, в Паттайе очень плохо с пляжем. Многие купаются на островах. От отеля до пристани 5 минут на тук-туке за 10 бат + корабрик 30 бат (100 рублей в одну сторону на человека). У отеля, сразу два пляжа, но вода, не очень чистая.

16:55 16.11.23

Спасибо