Регистрация: 11.08.16
спасибо
феврале 2023
05.02.23 - 26.02.23

Проживание подтверждено документами

отзыв

Всем привет. Был в этом отеле 3 недели- прилетел только вчера. Общее впечатление очень хорошее. Теперь подробнее. В отель приехали вечером- номер был готов. Оформление минут 5 . депозит 100 долларов( запечатывают в конверт- отдают при выезде этими же купюрами). Номер был категории deluxe- боковой вид на море. Мебель старовата- но сказать что убитая совсем не могу. В номере фен, утюг, гладильная доска, сейф. В санузле ванная.Кондиционер в номере работает даже без карты.Wifi бесплатно- качество не очень. Купили в 7/11 сим карту за 350 бат- безлимит на месяц с возможностью раздачи.Питание- у нас только завтрак включен был. На уровне. Шведский стол. за 21 день не надоело. Недалеко 7/11 - можно расплачиваться картой Union PAY- практически везде принимают в городе- пару раз только отказ был. Обед и ужин- рядом торговый центр Терминал 21- там фудкорт на 4 этаже- кухня тайская корейская в основном.Также рядом небоскреб SPACE-на 32 этаже есть ресторан- лучше посетить днем- вид на Паттаю обалденный- там только наличные принимают. Покупали еду у макашниц- только рыба)) курица с душком.Море-грязное не то слово. тапки коралки брать обязательно. Купаться во время отлива крайне не рекомендую. Каждый день видел - кто-то пострадал. В том числе и я- по не знанию в первые дни. Тук-тук в Паттае 10 бат. Обмен-лучший курс в терминал 21 . При входе. Неделю паспорт не спрашивали- потом при каждой операции.Жаль не поверил другим пользователям- не берите много вещей. Все купите там. и вышло так))) Багаж обратно 19.9)) туда 13 кг

Что еще интересно пишите. Про экскурсии отдельная тема-в личку. Забыл добавить главный минус- в отеле есть конференц зал. Его каждый день практически арендуют компании из Поднебесной- как открыли сообщение. у нас окно прям туда выходило. Бумажку с извинениями отеля за шум с 14 до 23 каждый день практически приносил админ отеля.

Обычно не люблю возвращаться туда - где уже был. Но если еще раз полечу в Паттаю - однозначно этот отель. Не реклама ))) плюсов очень много. И хочу предупредить тех - кто хочет сьэкономить как мы- мы летели туда с пересадками - в общей сложности около 22 часов вышло 16524 км пролетели . обратно около 20. Лучше выбирайте прямой рейс. Всем удачи...

вход в терминал 21

лАкеесй оценил сервисы

Сервис- за все время пребывания 2 проблемы. Устранили очень быстро- за 1 фото комплимент от отеля-корзина фруктов
нет
Добавлено 28.02.23 14:17 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)