Регистрация: 18.02.23

спасибо
феврале 2023
02.02.23 - 13.02.23

Пляжный отдых с детьми!

Вот вернулись с поездки и перый раз в жизни решил написать отзыв))

Кому отзыв будет читать лень, вот основной итог: Гостиница для пенсионеров или семей как мы - которые хотят отдохнуть с детьми на море и ни думать о еде, уборке, стирки)) Если вы хотите тусовки вам точно не сюда))!!!! Если кому то важно то 95% постояльцев не русскоговорящие, может кому то важно)

Начну с того, что очень любим этот курорт и в целом сеть JAZ Первые две поездки были в отел Jaz Oasis который расположен на второй линии и это собственное его единственный минус)) До моря с детьми минут 15 (именно с детьми, так и за 5 можно дойти)).

В этот раз также планировали поехать в него но поняли что хотим поближе к пляжу и теплый бассейн) В прошлую поездку гуляя по пляжу, проходили через Jaz Makadina и увидели что там теплый бассейн, собственно это и стало основной причиной выбора отеля в этот раз))

Наш состав семьи мы и два ребенка 2 и 9 лет. Про сам курорт писать не буду, так как по прошлым поездкам влюбились в него и он неизменно офигенный))

Ресепшн - все огонь, особенно порадовало, что есть сотрудник отлично говорящий по русски, можно ребенка спокойно отправлять по заданию)) Разместили очень быстро. Номер нам дали с видом на бассейн и море, хотя тур оператор просил за эти плюшки плюс 70 тысяч) Но тут важно отметить что поездка в низкий сезон.

Территория - не очень большая (вроде как всего 4 г. но супер ухоженная и зонированная. Самое крутое - это плавный переход территории в пляж и море, как будто единое пространство.

Номер - мы брали семейный номер, 47 метров вроде. Очень нравится деление номера на основную комнату и как бы детскую. Отличный балкон с видом на бассейн и море. Из минусов второй этаж и 4 пролета (с ребенком такое себе удовольствие)) также по началу сильно смущали высокие потолки под 3,5 метра) но быстро привыкаешь)

Море - огонь!! Супер первая линия. От номера до пляжа меньше минуты) Заход мягкий песочек. Шезлонги не свежие но ухоженные.

Еда - вот тут спорный момент. Мы были с детьми и для малышей еды нет от слова совсем( В Oasis была отдельная линия из парных/отварных овощей. В Makadina конечно тоже попадаются овощи но обязательно в каком то замесе. Для взрослых все отлично, но некоторое горячее приходится подходить и просить, что немного раздражает.

Сервис - в целом все прям отлично. Но официанты выпрашивают чаевые(( Это кстати вообще большая проблема оказалась. Так мы взяли с собой большие купюры только и разменяли на фунты в аэропорту - размен по 200 фунтов (800 р) Мы хотели давать чаевые но 200 фунтов это много за принос кофе а разменять нам нигде не могли в гостинице. НИГДЕ(( В итоге мы оставляли типсы но только прям хорошим ребятам, которе не выпрашивали их)) Номера убирают хорошо. Официанты выпрашивают многие. Особенно раздражал чувак который у бассейна раздавал шезлонги удобные) Немцам там хорошо, они дают по 1 евро и их целуют в попку)

Анимация: Тут надо четко разделять на две части) Взрослая - отличная прям все хорошо. Детская. - ну никакая(( Вялая немка которая проводит тухлую дискотеку) В итоге ходили в другой отели на на анимацию, Jaz Saraya называется отель)) Там наши девченки отжигают с детьми. Детская площадка слабая очень(

В общем подводя итог: Если вы хотите получить супер пляжный отдых и ни думать ни о чем то вам точно подойдет)

Если вы не любите когда вокруг вас 95% немецких пенсионеров и едете потусоваться, ни в коем случае не приезжайте в Jaz Makadina

Самым большим минусом я бы назвал персонал который клянчит чаевые) Прям перебор с этим. Но попрашаек гораздо меньше чем хороших ребят)

локация обслуживание еда взрослая территория
детская площадка детская анимация еда детская персонал ресторанов и кафе
Добавлено 18.02.23 23:28 (3 587 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)