Регистрация: 06.12.22
августе 2022
18.08.22 - 27.08.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель!

Классный отель! Рекомендую его тем кто ценит спокойный отдых и хороший сервис. В тоже время цена на отель не слишком высока. При этом отель гораздо выше среднего уровня. В этой ценовой категории он думаю один из лучших! На мой взгляд главное в этом отеле да и в прочем в отелях сети джаз это уровень сервиса. Обслуживающий персонал на высоте. Как для Египта здесь просто отличное обслуживание. Вас обслужат очень хорошо даже без чаевых! Все приветливые и помогут всегда. И это все не из за того что им нужно натянуть улыбку а просто по человечески! Попросили у уборщика лишнюю воду так он предложил нам целую упаковку если захотим. Уборка тоже отличная. Вообще в отеле очень чисто! Номер в очень хорошем состоянии. Реновацию в отеле делали уже давненько но все равно все выглядит очень хорошо. Видно что здесь много внимания уделяют уходу за отелем. Зелень вообще чествует себя превосходно. Садовники трудятся каждый день все яркое, нет засохшей травы или чего то подобного. В номере есть все необходимое и по размерам номер не маленький. Есть косметика. Постельное белье в нормальном состоянии. Отель тихий. Есть анимационные программы но они ластовые. Здесь понравится тем кто ищет спокойный отдых. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По поводу интернета. В отеле он есть и в целом неплохой. И если в лобби и прочих местах на улице ловил неплохо то в номере у нас почему то скорость была слабой. Рекомендую купить местные сим карты с интернетом. Пляж у отеля шикарный. Тут не только песочный вход в море но и недалеко от берега есть кораллы. Так что полноценное, по настоящему красное море вы тут получите!

Добавлено 06.12.22 02:15 (1 623 символов в тексте)

00:30 22.01.23

Здравствуйте! Подскажите, а сам аквапарк платный?